Появились новые подробности исчезновения двух женщин в Приморье

Накануне своего таинственного исчезновения Наталья Огурцова и Виктория Шайхиева выставили и продали на на одной популярной автомобильной интернет-площадке свой автомобиль, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на соцсети.
Ранее сообщалось, что в Находке и поселке Врангель полиция и волонтеры ведут поиски двух пропавших женщин. Последний раз Наталья Огурцова и Виктория Шайхиева выходили на связь 2 сентября, до настоящего времени их местонахождение неизвестно.
Приметы пропавших женщин:
Огурцова Наталья
Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165 см., худощавого телосложения, волосы светлые до плеч, глаза голубые.
Особые приметы: пирсинг на носу.
Шайхиева Виктория
Приметы: на вид 20-22 года, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы рыжие длинные.
Особые приметы: от лба до переносицы имеется красное родимое пятно, на обеих ногах с задней стороны бедра татуировки в виде бантиков.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении женщин, просим позвонить по телефонам:
8 (4236) 68 – 77 – 66 – ОМВД России по г. Находке или 102 – полиция
8 914 721 22 32, 8 914 718 77 02 – волонтеры.