Во Владивостоке зафиксирована аномальная погода для октября

Пришедший циклон принёс в Приморье промозглую осеннюю погоду. Дожди сейчас продолжают идти на южных побережьях края. Больше всего осадков выпало в Хасанском районе и во Владивостоке — к 18-00 здесь выпало уже 54 миллиметра. Для краевого центра это почти месячная норма осадков. Подобные ливни в октябре синоптики наблюдали всего два раза в 2016-м и в 1994-м годах, сообщили "Вести:Приморье" в Примгидромете.
В зоне осадков сейчас Уссурийск, Находка, Артём, а также Шкотовский, Октябрьский и Лазовский районы. Дожди существенно понизили столбики термометров. Холоднее всего сейчас во Владивостоке + 8 градусов. Предстоящей ночью температуры будут стремительно падать по всему Приморью.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru