Жители части Смоляниново 15 часов сидят без света

Жители части Смоляниново 15 часов сидят без света

Жители улицы Партизанская в поселке Смоляниново Шкотовского района Приморья второй день лишены энергоснабжения, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сообщение, поступившее на WhatsApp компании.

По словам местных жителей, вчерашняя стихия, бушевавшая на юге Приморья, привела к обрыву провода энергосети. На все просьбы к энергетикам ликвидировать аварию следует ответ, что данная электросеть выкуплена частным лицом, которое и должно заниматься восстановление энергопитания. При этом, как связаться с этим "лицом" никто не знает. Люди в отчаяние и не знают, куда жаловаться и кто им может помочь.

"Вести:Приморье" надеются, что власти Шкотовского района, поселка Смоляниново обратят внимание на эту публикацию и окажут скорую помощь своим землякам.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.