Гражданин Узбекистана пытался дать взятку полицейскому в Приморье

Гражданин Узбекистана пытался дать взятку полицейскому в Приморье

Источник фото: ceur.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина Узбекистана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

По версии следствия, 23 октября 2018 года полицейскими  был выявлен факт совершения гражданином республики Узбекистан  административного правонарушения, связанного с нарушением гражданином  правил въезда  в Россию  либо режима пребывания в России. Подозреваемый, желая избежать привлечения к административной  ответственности и выдворения за пределы РФ, лично дал сотруднику полиции  взятку в размере 30 тыс рублей за то, чтобы тот не составлял административный протокол. Однако действия подозреваемого  не доведены до конца по независящим от него обстоятельствам.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Гражданин КНР пытался дать взятку приморскому полицейскому

    2.02.2017 11:53
  • В Чугуевском районе женщина хотела дать взятку, чтобы увидеться с осужденным

    18.03.2016 12:39
  • В Спасске-Дальнем завершено расследование уголовного дела в отношении иностранца, обвиняемого в покушении на дачу взятки

    2.08.2015 16:00
  • В Хасанском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

    1.08.2015 11:30
  • В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении иностранца, подозреваемого в даче взятки

    6.07.2015 17:15
  • В Чугуевском гражданин КНР пытался дать взятку полицейскому

    27.05.2015 16:43
  • В Находке возбуждено уголовное дело в отношении врача-терапевта

    27.03.2015 18:20
  • В Большом Камне возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, пытавшегося дать взятку сотруднику полиции

    24.03.2015 12:47
  • В Дальнегорске возбуждено уголовное дело в отношении врача-эндоскописта

    13.01.2015 16:41
  • В Лесозаводске завершено расследование уголовных дел в отношении иностранцев-нелегалов

    7.11.2014 11:31
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.