Кожемяко выбрали "думающие" избиратели - эксперты
 
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
				
				
				
				
				
				
				
			В Приморье навстречу протесту вышел думающий избиратель: так прокомментировали итоги выборов губернатора Приморья политологи, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт "Город В".
«Именно в этом причина феноменальной явки(более 40% - прим. "ВП"). Олег Кожемяко вытащил на выборы тех, кто не поверил в Андрея Тарасенко. «Рассерженный избиратель», сделавший результат в сентябре, сегодня в Приморье частично не пришёл (на смену ему пришли думающие), частично был разагитирован в ходе мощной информационной кампании. Ну и пришли те, кто в сентябре оставил «поле боя» обитателям соцсетей. Все они спасли Приморье от очередного политического коллапса”, – считают политологи.
Напомним, что по данным сайта ЦИК РФ, после подсчета 85% голосов избирателей Олег Кожемяко набирает чуть менее 60% голосов. У Андрея Андрейченко более чем в двое меньщше голосов - 26,53%.
