Массовое ДТП произошло во Владивостоке в районе Рудневского моста
Массовое ДТП произошло во Владивостоке с участием нескольких автомобилей.
Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на dps_vl, массовое столкновение автомобилей произошло в районе ул. Выселковой на дороге в сторону Рудневского моста. В ДТП попали пять автомобилей.
Информация о пострадавших уточняется.
***
На месте работает скорая, врачи оказывают помощь пострадавшим. Очевидцы сообщают, что в районе ДТП — огромная пробка по ул. Руднева в сторону ул. Баляева. Автомобилистам советуют выбрать другие пути, чтобы объехать затор.
Видео - dps_vl.
***
Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на VL.ru, инцидент произошел около 10.00 на участке Выселковой в районе поворота на карьер. По сообщениям очевидцев, Suzuki Swift двигался от Рудневского моста в сторону Второй Речки. В момент, когда рулевой остановился и намеревался повернуть налево, в него неожиданно врезалась Toyota Probox. Хэтчбек отбросило, после чего машина влетела в проезжающие рядом Subaru Forester, Toyota Axio и Honda Fit.