13 марта на Владивосток обрушится снегопад? (видеокарта)
Около 10 сантиметров снега выпадет во Владивостоке в ночь и в течение первой половины дня 13 марта. С таким прогнозом выступил интерактивный сайт прогноза погоды windy.tv., сообщают "Вести:Приморье".
По данным этого ресурса, осадки начнутся еще вечером во вторник, 12 марта, а пик непогоды придется с 3 до 9 утра, когда выпадет не менее 6 см снега.
При этом стоит отметить, что не все прогностические сайты погоды разделяют оценки windy.tv. Ресурс rp5.ru прогнозирует Владивостоку небольшой дождь (7 мм за 6 часов) и не 13, а 12 марта. Примпогода вероятность осадков во Владивостоке 12-13 марта оценивает с вероятностью всего лишь 15%.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru