Пенсионера во Владивостоке задержали за неудачную первоапрельскую шутку

Пенсионера во Владивостоке задержали за неудачную первоапрельскую шутку

Источник фото: Myslo

Во Владивостоке пенсионер рассказал о готовящемся через спутник взрыве. В ходе проверки полицейские установили личность пожилого мужчины, сообщившего о предстоящем теракте. 

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru, с тревожным сообщением в полицию позвонил житель Первореченского района. Мужчина рассказал, что в одном из контейнеров на улице Нахимова через спутниковую связь взорвут бомбу, и бросил трубку. 

Стражи порядка, а также кинолог с собакой обследовали место предполагаемого теракта, но никакого взрывного устройства обнаружено не было. После этого на пенсионера, чья личность была установлена, был составлен административный протокол за ложный вызов специализированных служб. Теперь 67-летнему нарушителю спокойствия предстоит выплатить крупный штраф.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.