Жителям Владивостока предложили бесплатно слетать на Тайвань, в Тэгу, Гонконг, Саппоро, Пекин, Сеул и Токио
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
				
				
				
				
				
				
				
			Китайский производитель сотовых телефонов Xiaomi дарит бесплатные авиабилеты за предзаказ новой модели смартфона, стартовавший 5 апреля. Акция, получившая название «Полет за наш счет», действует до 11 апреля.
Все покупатели, сделавшие предзаказ в отведенные под акцию сроки, получат билет в оба конца. Все налоги и аэропортовские сборы оплачивает организатор. Участники вправе выбирать дату и пункт назначения из имеющегося списка.
Москвичам предлагается посетить Симферополь, Рим, Прагу, Венецию, Барселону, Лондон, Париж, Сочи. Из Владивостока доступны перелеты в Иркутск, Хабаровск, Тайвань, Тэгу, Гонконг, Саппоро, Пекин, Сеул, Токио. Аналогичное предложение действует в Казани, Ростове, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.
Для участия в акции необходимо оформить предзаказ на Xiaomi Mi9 с тройной камерой по 11 апреля, оплатить счет до 14 числа, с 30 апреля по 7 мая оставить соответствующую заявку на промостранице акции и приложить отсканированный чек. Подтверждение придет по электронной почте в течение двух недель.