Мощный циклон несется к берегам Приморья (карта)
В конце нынешней-начале следующей недели китайский циклон может испортить погоду в Приморском крае, сообщают "Вести:Приморье". Синоптики определили куда придется главный удар "китайца".
Согласно предварительным данным, дожди начнутся в воскресенье, 14 апреля, на юге Приморья и распространятся вдоль всего побережья Приморского края.
По данным ресурса rp5.ru, во Владивостоке дождь пойдет во второй половине воскресенья, выпадет не менее 25 мм осадков. В Находке - 25 мм, в Преображении - около 40 мм, в Ольге не менее 50 мм, в Дальнегорске - не менее 40 мм смешанных осадков (дождь со снегом), в Тернее - не менее 50 мм очень сильного дождя со снегом.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru