Соцсети потешаются над конфликтом между автоледи и седовласым водителем "Мерседеса"

Конфликтная ситуация между автоледи и седоволосым водителем "Мерседеса" произошла на парковке в районе дома ул.Гоголя, 30 во Владивостоке, сообщают "Вести:Приморье" со сылкой на newsbox24.tv. Свою видеоверсию конфликта в соцсети выложила "слабая половина" конфликта

По словам автоледи, все началось с того, что она не смогла нормально припарковать свой автомобиль из-за белого мерседеса, который с её слов стоял перпендикулярно парковки, при этом заняв почти три паковочных места. В результате чего и возникло то самое непонимание между авто владельцами. Автоледи не стала уступать дорогу "мерсу", ссылаясь на то, что он может её спокойно объехать и дать ей припарковаться. Таким же упрямым оказался и шофер "Мерседеса". В качестве наказания неуступчивой автоледи мужчина выкрутил колпачек камеры и спустил колесо у ее автомобиля. Женщина в свою очередь пообещала написать на водителя "Мерседеса" заявление в полицию. Далее на кадрах видно, что водитель "Мерседеса" пытается уехать с места конфликта, но его оппонентка не дает это сделать, буквально, бросаясь телом на капот "немца".

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваше отношение к этому сюжету:

Загрузка...
  1. Константин от 24.04.2019 13:26
    Цитата: Мимоходом
    Цитата: Константин
    Девушка едет по встречной полосе . У неё висит знак кирпич . Ежедневно встречаю там таких идиотов .
    на видео нет знака" кирпич", на видео она не едет, иначе бы старпер не выкрутил колпачек, седовласый считает себя хозяином жизни- открутил- спустил колесо, равносильно что порезал шины, кто то сидит у него молодой пассажиром и учится у этого папки наглости и хамству!

    Она стоит на полосе встречного движения !
  2. Олег от 24.04.2019 13:25
    Старый идиот:))) Купил древний мерс, повесил номера ЕЕЕ, которые уже давно не имеют никакой ценности, так как, висят на мусоровозах и скорых, и понтуется:))))) Застрял дед в 90-х))))) а сам небось держит какой-нибудь ларёчек на рынке или парковочку:))) Таких сразу видно)))
  3. Владимир от 24.04.2019 13:20
    Седой а безмозглый. Правило ДДД никто не отменял. Судя по видео дама на встреччке
  4. Ту- ту от 24.04.2019 12:38
    Проспали в потешности важное событие года!
  5. Ту- ту от 24.04.2019 12:37
    Для этого сайта нет более интересности как потешаться, а мы переходим на другие освещающие последние события!!!
  6. Иванов Сергей Парфирьевич от 24.04.2019 12:03
    Курица за рулем, чуть бы сдвинула свой авто и пальцы хама остались бы ей на память. А мерсист урод.
  7. Демон от 24.04.2019 11:09
    Два дебила - это сила! Причем один масса, другой ускорение...
  8. Пенсионерка от 24.04.2019 10:45
    Я не потешаюсь, у каждого может быть подобная ситуация, такой заголовок мог сделать только малообразованный и невоспитанный журналиста!
  9. Мимоходом от 24.04.2019 10:43
    Цитата: Константин
    Девушка едет по встречной полосе . У неё висит знак кирпич . Ежедневно встречаю там таких идиотов .
    на видео нет знака" кирпич", на видео она не едет, иначе бы старпер не выкрутил колпачек, седовласый считает себя хозяином жизни- открутил- спустил колесо, равносильно что порезал шины, кто то сидит у него молодой пассажиром и учится у этого папки наглости и хамству!
  10. Петуху Андрею ответ от 24.04.2019 10:36
    Цитата: Андрей
    Мерин на своей полосе, курица должна объезжать)

    Читай внимательно что написано в статье!, я вижу что дядька остановился заняв действительно два пустыхпарковочных места, занял и стоит, и никто не может заехать, он перекрыл, то что она встала напротив этой белой говорит о том, что это протест его наглости, что и доказало выкручивание колпачка.
  11. Константин от 24.04.2019 08:06
    Девушка едет по встречной полосе . У неё висит знак кирпич . Ежедневно встречаю там таких идиотов .
  12. eprst от 24.04.2019 07:41
    Я понимаю отношение людей к водителям мерседесов. Но на тупость дамочки стоит обратить внимание. Почитайте ПДД и там чётко написано кто прав в этом случае. Барашня не права и конкретно не права.
  13. Игорь от 24.04.2019 06:39
    На мосточке, утром рано, повстречались два барана...
  14. Андрей от 24.04.2019 03:06
    Мерин на своей полосе, курица должна объезжать)
  15. дмитрий от 24.04.2019 02:13
    таких дебилов надо учить,заяву на него,пусть перед полицейскими вые.......ся.