"Луч" (Владивосток) одержал первую победу в 2019 году

Владивостокский футбольный клуб «Луч» победил московский «Спартак-2» в домашнем матче 36-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на prim.news.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Луча», который оба гола забил во втором тайме. На 53-й минуте отличился нападающий Руслан Гордиенко, для которого этот гол стал третьим в сезоне. Еще один гол провел форвард Илья Визнович, который так же забил третий мяч в сезоне.

«Луч» прервал серию из 12 матчей без побед и выиграл впервые в 2019 году. Набрав в 36 матчах 44 очка, он занимает 14-е место в турнирной таблице. «Спартак-2» идет на 12-м месте (45 очков).