Приморские электрички из-за нехватки мест сравнили с индийскими поездами

Приморские пассажиры электричек сравнили местный транспорт с индийскими поездами, поскольку все чаще в нем не хватает места пассажирам, сообщает "Вести: Приморье" по материалам паблика @dpskontrol_125rus.
По словам автора снимка, он сделан на входных в электричке "Уссурийск-Владивосток". Пассажиры уверяют, что из-за большого количества желающих добраться до пляжей пригорода Владивостока и самого краевого центра, а также из-за того, что состав поезда ограничен всего четырьмя вагонами, места всем не хватает.
При этом в вагонах отсутствуют кондиционеры, в них садятся китайские и корейские туристы, однако, никаких удобств не испытывают.
Летом наблюдается традиционный рост числа пассажиров электропоездов, несмотря на это количество вагонов в большинстве составов не увеличивается.
В начале июля "Вести: Приморье" уже сообщали, что в приморских электричках не хватает места.