В воскресенье начнется монтаж пролетной балки виадука на улице Олега Кошевого во Владивостоке

В воскресенье начнется монтаж пролетной балки виадука на улице Олега Кошевого во Владивостоке

Источник фото: PK25.ru

Подрядная организация, ведущая по заказу городской администрации строительство надземного пешеходного перехода на улице Олега Кошевого в районе домов № 25 – 26, в предстоящие выходные дни будет монтировать пролетную балку перехода. В связи с этим с 23 часов 2 ноября и до 7 утра 3 ноября на данном участке будет ограничено движение  автотранспорта.

Как сообщили в администрации города, в связи с работами по монтажу пролетной балки временно будет ограничено движение транспортных средств по улице Героев Тихоокеанцев на участке от дома № 18 по улице Кипарисовой до пересечения с улицей Олега Кошевого, а также по улице Калинина на участке от дома № 273 на Калинина до пересечения в районе дома № 23 на Олега Кошевого. Объезд будет осуществляться по улицам Окатовой и Калинина.

«Новый пешеходный переход станет не только безопасным и удобным, но и существенно улучшит движение на данном участке. Переход будет комфортным и для маломобильных граждан – тех, кто передвигается на инвалидных колясках. Здесь будут установлены специальные лифты», - рассказывают специалисты городской администрации.

Напомним, что строительство надземного перехода ведётся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого также комплексно ремонтируют 15 улиц города - Воропаева, Приходько, Шепеткова, Спиридонова, Нерчинской, Нижнепортовой, Хабаровской, Луговой (от площади Баляева до Рудневского моста), Енисейской, Кирова, Шкотовской, Добровольского, Сахалинской, Калинина и Вилкова (от Интернациональной до Борисенко, 2 и от 50 лет ВЛКСМ до Вилкова, 14). На части из них работы уже завершились, на других подходят к концу.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Во Владивостоке на улице Олега Кошевого начался монтаж каркаса нового перехода

    14.11.2019 14:40
  • Во Владивостоке продолжается строительство надземного пешеходного перехода на улице Олега Кошевого

    22.10.2019 12:26
  • Во Владивостоке временно ограничат движение транспорта 19 мая

    17.05.2019 13:13
  • Масштабное перекрытие дорог произойдет во Владивостоке

    18.05.2018 14:19
  • В Первомайском районе Владивостока временно ограничат движение автотранспорта

    21.10.2017 08:52
  • 1 мая будут ограничены движение и парковка транспорта в центре Владивостока

    30.04.2016 16:17
  • 1 мая во Владивостоке будут ограничены движение и парковка транспорта на ряде улиц

    25.04.2016 16:18
  • 5 июля в центре и ряде районов Владивостока будут изменены схемы движения автотранспорта

    4.07.2014 09:34
  • На 5 июля во Владивостоке анонсированы значительные изменения схемы движения автотранспорта

    2.07.2014 12:06
  • Во Владивостоке временно изменят схему движения автотранспорта

    1.05.2014 10:21
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.