Двое молодых людей погибли в жутком ДТП во Владивостоке

Сегодня, 19 июня, на улице Днепровской произошло серьезное ДТП с участием Toyota Ist и Freightliner. Легковой автомобиль вышел на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком. В аварии погибли водитель и пассажир Toyota, оба автомобиля серьезно повреждены.

Около 14.40 водитель Freightliner двигался по первой полосе с Выселковой в сторону БАМа. В районе АЗС (Днепровская, 102, стр.2) он увидел, что со встречной полосы на него вылетел Toyota Ist. Рулевой фуры пытался остановиться, но, по его словам, скорость Ist была слишком высокой — малолитражка правым боком врезалась в переднюю часть грузовика.

Для водителя Ist вызвали скорую. Прибывшие врачи боролись за жизнь парня, но он скончался на месте. Легковой автомобиль сотрудникам МЧС пришлось извлекать из-под Freightliner при помощи пожарной машины. В результате ДТП Ist превратился в груду металлолома — с места его заберет эвакуатор. Фура также получила серьезные повреждения и не сможет покинуть место ДТП своим ходом.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Им предстоит составить материалы по данной аварии и установить все обстоятельства произошедшего.
Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Комментарии: 12

  1. Адлер 1 от 21.06.2014 11:47
    Добрые люди. Соблюдайте ПДД и вы сохраните на долгие годы свои машины и жизни.
  2. Гость от 20.06.2014 09:29
    Количество имбицилов- камикадзе во Владивостоке просто зашкаливает,напоминает Африку с ее аборигенами и автоматами в руках.
    Цивилизованная часть населения земли придумывает технологичные вещи, а "недочеловеки" не знают как ими пользоваться. Результат плачевный. И нечего лить крокодиловы слезы. Не умеешь управлять машиной- не садись за руль и не угрожай жизни нормальным людям.
    Надо жестче наказывать камикадзе и тех кто позволяет совершать такие аварии.
  3. Константин от 20.06.2014 07:50
    Цитата: Гаишник
    Да и хрен с ними! На двух придурков меньше стало. am Система Дарвина работает. wink Хорошо хоть с собой на тот свет никого не унесли!

    Сука ты а не гаишник!!!
  4. Сергей от 20.06.2014 05:14
    Двух дебилов не жалко. Жалко водителя "Френча". Ему действительно не позавидуешь, да ещё сейчас начнут таскать с вопросами, почему не предпринял всех мер, чтобы эти дебилы не попали на кладбище?

    Цитата: Михаил
    Ну что можно сказать...? Сейчас как обычно будут две стороны: одна соболезнующая, другая ругающая "шумахеров", кстати знаменитый гонщик вышел из комы, не в пример сегодняшним. Ну кто виноват в этой аварии? Водитель Фреда? Или до некоторых наконец все таки дойдет, что садясь за руль подумай ГОЛОВОЙ о себе и других, и что ТС средство повышенной опасности, и что машина мгновенно остановиться не может. Не так давно на этом же участке, только повыше, ближе к БАМу "разобралась" Supra. Тоже наверное парни ехали не нарушая скоростного режима. И замерять не надо, достаточно посмотреть фото с места ДТП. Удачи на дорогах, друзья!

    Дебилы садясь за руль не думают, что они могут уехать на кладбище, да ещё прихватить с собой невинных людей.
  5. саня от 20.06.2014 00:08
    Сегодня ехал по краевой трассе, на встречу из-за поворота фура по моей полосе летела, кого-то обгоняла, убегал по обочине...привет тебе, водитель фуры....по теме: ребят, недавно видел наклейку на машине: лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше, делайте выводы....соболезнования родным и близким, это тяжело, хоронить родных....дети не должны умирать раньше родителей, пусть земля будет пухом...
  6. Nika от 19.06.2014 23:31
    Цитата: Гаишник
    Да и хрен с ними! На двух придурков меньше стало. am Система Дарвина работает. wink Хорошо хоть с собой на тот свет никого не унесли!

    интересно, а если с твоими родными или детьми такое случится так же будешь говорить
  7. z111 от 19.06.2014 22:58
    Жалко не только рябят в Исте, но и человека который сидел за рулём Фреда, ему поверьте тоже не мёд такое пережить хоть и не виноват. Скорость и мокрая дорога, итог: очень тяжелые последствия.
  8. Александр от 19.06.2014 21:54
    Жалко ребят. Очень глупая смерть...
  9. Гаишник от 19.06.2014 21:54
    Да и хрен с ними! На двух придурков меньше стало. am Система Дарвина работает. wink Хорошо хоть с собой на тот свет никого не унесли!
  10. user от 19.06.2014 21:53
    про водителя иста все написано... а второй-то кто погиб?
  11. Zalmn от 19.06.2014 20:24
    Там леера нужны встречку отделить, очень коварные тягуны.
  12. Михаил от 19.06.2014 20:01
    Ну что можно сказать...? Сейчас как обычно будут две стороны: одна соболезнующая, другая ругающая "шумахеров", кстати знаменитый гонщик вышел из комы, не в пример сегодняшним. Ну кто виноват в этой аварии? Водитель Фреда? Или до некоторых наконец все таки дойдет, что садясь за руль подумай ГОЛОВОЙ о себе и других, и что ТС средство повышенной опасности, и что машина мгновенно остановиться не может. Не так давно на этом же участке, только повыше, ближе к БАМу "разобралась" Supra. Тоже наверное парни ехали не нарушая скоростного режима. И замерять не надо, достаточно посмотреть фото с места ДТП. Удачи на дорогах, друзья!