Жительница Приморья выкинула из окна 5 этажа таксу и напала на полицейского

Жительница Приморья выкинула из окна 5 этажа таксу и напала на полицейского

Пьяная жительница Приморья в ходе ссоры со знакомой выбросила ее таксу с пятого этажа, а когда ее пытались задержать, набросилась на сотрудницу полиции, идет проверка, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.
Во вторник местный Instgram-аккаунт опубликовал сообщение жительницы Артема, которая стала свидетелем того, что нетрезвые женщины выкинули из окна пятого этажа таксу. По ее словам, один из очевидцев повез собаку в ветклинику, однако там она умерла. Женщина призвала принять меры в отношении виновных в гибели пса.

В полиции рассказали, что в дежурную часть поступило сообщение о драке в подъезде дома. За помощью к правоохранителям обратилась 35-летняя местная жительница.
"Она рассказала, что на почве личных неприязненных отношений между ней и знакомой произошла ссора, в ходе которой 43-летняя оппонентка выбросила с балкона пятого этажа принадлежавшую заявительнице собаку породы такса. По данному факту потерпевшая написала заявление и передала его сотрудникам полиции", - сказал собеседник.
По его словам, 43-летней ранее судимой за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человеку жительнице Артема предложили поехать в полицию. Она была пьяна и стала вести себя агрессивно, пыталась скрыться, но ее задержали.
"Женщина стала высказываться грубой нецензурной бранью и напала на сотрудницу полиции. К правонарушительнице применены спецсредства – наручники. Ее доставили в отдел полиции. До вытрезвления гражданка провела ночь в камере для административно задержанных", - добавил собеседник.
Материалы по факту насилия в отношении полицейского направлены в СК для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По заявлению о таксе участковые проводят проверку, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято решение.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Сила и спецсредства: Агрессивная дама напала на полицейского

    25.05.2022 09:52
  • В Приморье дворник выбросил пятимесячного щенка с пятого этажа

    23.06.2021 14:45
  • Женщина выбросила собаку с балкона шестого этажа в Приморье

    8.06.2021 14:14
  • Полуторагодовалый ребенок выпал из окна пятого этажа в Приморье

    18.06.2020 14:27
  • Убийство собаки и покушение на полицейского: как дальше сложится жизнь жительница Артема?

    29.02.2020 17:23
  • Жительница Приморья скинула таксу с пятого этажа и оказала сопротивление полиции

    29.01.2020 09:35
  • На убившую таксу жительницу Приморья завели уголовное дело за нападение на полицейских

    20.12.2019 21:21
  • Житель Артема несколько раз ударил ножом свою знакомую

    16.04.2016 10:23
  • В Приморье зарезанного мужчину выкинули из окна пятого этажа

    31.03.2014 11:02
  • Жительница Артема признана виновной в преступлениях, совершенных против представителей власти

    18.12.2013 17:21
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.