«Адмирал» проиграл на выезде омскому «Авангарду»

Источник фото: khl.ru

В четвертый раз за сезон приморские хоккеисты встречаются с омским «Авангардом». Встреча прошла в подмосковной Балашихе, — передают «Вести: Приморье».

«Ястребы» занимают 2 место в конференции, «моряки» — 10. Первыми забили гол в середине первого периода соперники. Автором гола стал Брэндон Макмиллан. Однако уже через две минуты Кирилл Воронин сравнял счет.

Во втором периоде Олкинуора не смог противостоять Тэйлору Беку. 2:1. Александр Мерескин не остался в долгу и вновь свел игру к ничьей.

Однако дальше что-то пошло не так, и «моряки» получили еще 3 шайбы в свои ворота. Отметились голами Кирилл Семенов, Сергей Широков и Сергей Шумаков. Финальный счет игры — 5:2.

Поражение «Адмирала» позволило «Авангарду» выйти в плей-офф.