ЧП в Находке: в жилом доме взорвался газ

Взрыв газового баллона в квартире жилого дома в Находке не повредил конструкцию здания, пожара не было, выбиты стекла на балконе, сообщил РИА Новости представитель управляющей компании, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на РИА Новости.
ЧП произошло около 13 часов местного времени (06.00 мск) в субботу. На место оперативно прибыли сотрудники оперативных служб и медики. Свой объект осмотрели и представители управляющей компании.
"Там взорвался газовый баллон от печки, в квартире всё нормально, нет никаких повреждений в квартире, а в доме и тем более, такого нет",
- сообщил собеседник агентства.
Он добавил, что пожара в результате взрыва не было.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru