Во Владивостоке подросток выстрелил себе в пах

Врачи «скорой» доставили в больницу несовершеннолетнего жителя Первомайского района с серьезным пулевым ранением в область паха. На улице рядом с пострадавшим был обнаружен пневматический пистолет, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на kp.ru.
О происшествии в полицию сообщили медики городской больницы, куда и был доставлен 16-летний пострадавший. Стало известно, что школьник возле одного из домов на Героев Хасана случайно выстрелил в себя из пистолета и повредил половые органы.
Пострадавший с пулевым ранением незамедлительно был госпитализирован в хирургическое отделение, где ему оказали необходимую помощь. Врачи скорой также передали медикам больницы обнаруженный рядом с подростком пневматический пистолет, о чем также было доложено в полицию.