ТОП-5 самых дорогих вариантов отдыха у моря в Приморье
Vl.ru публикует пятерку самых дорогих вариантов отдыха у моря в Приморском крае,сообщают "Вести:Приморье"
5 место
Где: база отдыха «Русь», расположена на морском побережье, неподалеку от с. ВитязьЦена (за сутки аренды двухместного номера в августе): 9 900 рублей.
Эту цифру можно уменьшить. Если оплатить полную стоимость отдыха за 35 дней до заезда, база предоставит скидку 25%. Или дождаться первого сентября — с этой даты такой же номер обойдется уже в 5 569 рублей за сутки.
Что включено в стоимость: номер с двуспальной кроватью, шкафом-купе, холодильником, кондиционером, ТВ и DVD, завтрак в ресторане. Игра на теннисных кортах, прокат катамаранов, лодок и каноэ, открытый подогреваемый бассейн с морской водой.
Оплачивается отдельно: баня на дровах, рыбалка и экскурсии, аренда квадроциклов и багги.
4 место
Где: комплекс отдыха «Маяк», расположен на морском побережье: мыс Вилкова, бухта Якорная.
Цена (за сутки аренды двухместного номера в августе):12 000 рублей стоит номер для новобрачных, 10 000 рублей — номер сьют. В другие месяцы стоимость немного ниже.
Что включено в стоимость: номер с двуспальной кроватью, мебельным гарнитуром, ТВ, завтрак в ресторане. Беседка для барбекю, спортивная площадка, бассейн с шезлонгами, детские и игровые площадки.
Оплачивается отдельно: приглашение гостей на территорию комплекса, размещение домашних животных, прокат игрового оборудования (мячи, бадминтон, настольные игры), пейнтбол, аэрохоккей, настольный теннис, игровые автоматы, боулинг, бильярд, детский лабиринт.
3 место
Где: база отдыха «Dream Bay», расположена на морском побережье около г. Находка, бухта Малая Окуневая.
Цена вопроса (за сутки аренды двухместного номера в августе): 13 000 рублей стоит номер «Полулюкс». Сэкономить можно, если выбирать номер категории «Стандарт» (7 000 рублей) или «Улучшенный» (10 000 рублей).
Что включено в стоимость: номер с двуспальной кроватью, ТВ, WiFi, холодильником и чайником, диваном, шкафом, сейфом. Завтрак, бассейн, детская и волейбольная площадки.
Оплачивается отдельно: баня с купелями и караоке, беседки с мангалом, аренда катамаранов, каяков, водных мотоциклов, катеров, водных тарелок.
2 место
Где: гостиничный комплекс «Теплое море», расположен на морском побережье в пос. Славянка.
Цена вопроса (за сутки аренды двухместного номера в августе): 18 528 рублей за двухуровневые апартаменты. Самый бюджетный номер на этот период — «Стандарт» в корпусе №2 — 4 366 рублей за сутки.
Что включено в стоимость: двухуровневый номер: на первом этаже холл — диван и ТВ, на втором этаже спальня (двуспальная кровать), гостиная, диван, мини-кухня, джакузи. Завтрак, два бассейна с подогреваемой морской водой, фитнес-зал, детские и спортивные площадки, качели, беседки, место для шашлыков и барбекю с мангалом.
Оплачивается отдельно: детская игровая комната, финская парная и хамам, бильярд.
1 место
Где: центр семейного отдыха «Лесная поляна», Владивосток, Садгород.
Цена вопроса (за сутки аренды двухместного номера в августе): 20 000 рублей за номер «Люкс VIP» в выходные и праздничные дни.
Что включено в стоимость: номер с двуспальной кроватью, тумбочками, ТВ, DVD, холодильником, мини-баром и кондиционером, кухня, сауна, джакузи, завтрак.
Оплачивается отдельно: летний аквапарк с тремя бассейнами и водными горками, детские игровые площадки, беседки, места для пикников, теннисный корт, бильярд, сауна, SPA.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]