Помощница Заирбека Юсупова претендует на звание «Мисс офис – 2020»

Помощник директора Владивостокского морского торгового порта Валерия Байдаченко пробилась в финал международного конкурса красоты «Мисс офис – 2020», сообщают "Вести:Приморье".

В результате зрительского голосования на сайте конкурса, 23-летняя выпускница ДВФУ вошла в тридцатку самых красивых и достойных офис-менеджеров России.

Финальное шоу конкурса пройдёт 21 ноября на сцене Московского молодёжного центра «Планета КВН». Ведущим будет актёр и режиссёр Дмитрий Дюжев. Конкурс проводится с 2010 года среди девушек в возрасте от 20 до 35 лет, работающих в офисе, специальность значения не имеет. Главный приз конкурса - 2 миллиона рублей.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За 11 лет в оргкомитет конкурса пришло более 175 000 заявок от участниц; состоялось 150 кастингов в РФ и за рубежом. 

Напомним, что до последнего времени директором ВМТП был Заирбек Юсупов. Его смещение с этого поста привело к громкому скандалу вокруг предприятия.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.