В выходные дни в Приморье ожидается дождь

В выходные дни в Приморье ожидается дождь

 

Рабочая неделя заканчивается. Впереди два долгожданных выходных дня.

Всю неделю в на большей части территории Приморья сохранялась жаркая, без осадков погода. Но в выходные дни характер погоды изменится: ей будут управлять очередные атмосферные фронты.

Днем в субботу, 2 августа, в западной половине Приморья начнутся дожди. В воскресенье, 3 августа, дожди различной интенсивности прогнозируются по всей территории края, в отдельных районах прогремят грозы.

Фон ночных температур не изменится: +16…+21 °С, лишь местами в северной половине края +8…+13 °С. Дневные температуры на всей территории края понизятся на 2-4 градуса.

Во Владивостоке в ночь на субботу осадков не ожидается. Утром и днем 2 августа увеличится количество облаков, местами вновь появится туман, возможны моросящие осадки. Усилится юго-восточный ветер до 9-14 м/с.

В последующие сутки в городе ожидается облачная погода, пройдет небольшой дождь. Температурный фон не изменится: ночью +19…+21 °C, днем от +22 до +25 °C.

Температура воды в акватории довольно приятна — купайтесь, загорайте и проводите больше времени на свежем воздухе!

 

Источник: ПРИМПОГОДА.РУ [ www.primpogoda.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.