Мальчик погиб под колесами фуры в Уссурийске

Мальчик погиб под колесами фуры в Уссурийске

Источник фото: скрин видео полиции ПК

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП со смертельным исходом в Уссурийске, сообщают «Вести:Приморье».

В дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о наезде грузового автомобиля Ситрак на несовершеннолетнего в районе дома № 3 на улице Садовой.

На место автоаварии незамедлительно прибыли руководство и сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи, отмечается в тг-канале полиции Приморья.

В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик 2014 года рождения погиб.

На месте автоаварии работают сотрудники полиции.

Предварительно установлено, что четвероклассник, спешившись с велосипеда, пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, приведшие к гибели несовершеннолетнего.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» отмечали, Грузовик наехал на велосипедиста в Уссурийске. Велосипед зажевало. Фура раздавила двухколесное транспортное средство

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.