В Приморском крае завершается подготовка списков пострадавших от тайфуна "Гони"

В Приморском крае завершается подготовка списков пострадавших от тайфуна "Гони"
В Приморском крае завершается подготовка списков пострадавших от тайфуна "Гони" на выплаты компенсаций. Об этом сообщил начальник Дальневосточного регионального центра /ДВРЦ/ МЧС России Александр Соловьев.

"Ситуация в Приморском крае стабилизировалась. Подтопленных домов нет. Все объекты жизнеобеспечения наследия работают в штатном режиме", - доложил он по видеосвязи главе МЧС России в ходе селекторного совещания.

По словам Соловьева, в настоящее время обследовано 3 тыс домостроений. "Подготовлены списки на получение материальной помощи и компенсаций на 4 тысяч человек. Работу по подготовке документов планируем завершить в ближайшее время", - сказал начальник ДВРЦ.

В пострадавших районах завершаются и аварийно-восстановительные работы, также завершается очистка подворий от мусора.
Источник: ИТАР-ТАСС [ www.tass.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.