Во Владивостоке завершается установка уличных светильников на трассе Снеговая – Горностай

Во Владивостоке завершается установка уличных светильников на трассе Снеговая – Горностай
В приморской столице в ходе строительства новой городской дороги Снеговая – Горностай бригада МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» завершают установку опор освещения. Трассу будут освещать 175 новых уличных светильников с энергосберегающими лампами - сейчас установлено более 150 фонарей.

При монтаже новых фонарей используются самонесущие изолированные провода (СИП). По словам специалистов электросетей, прокладка СИПа – это надежно, безопасно и оперативно. Воздушный кабель практически недоступен для посторонних лиц и исключает хищение.

Отметим, что во Владивостоке началась подготовка к празднованию Нового года. В связи с чем специалисты «ВПЭС» начали украшать город праздничной иллюминацией. На улицах города появились первые, выполненные в зимних бело-голубых тонах, «снежинки, салюты и звездочки». Традиционно праздничная иллюминация в приморской столице начнет работу с 1 декабря.

Работы ведутся по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва.
Источник: Администрация г.Владивостока
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.