«Рыбное место» для ловли покемонов открылось во Владивостоке

Сегодня, 20 июля, для всех любителей игры Pokemon Go в центре Владивостока по адресу Уборевича, 6, был установлен первый на Дальнем Востоке покестоп — модуль, который привлекает по 15 покемонов каждые 15 минут. Специальные модули установлены по всей России в шестнадцати городах.
В центральной России, Сибири и на Урале покестопы были установлены несколько дней назад, и вот настала очередь столицы Приморья. Сегодня «рыбное место» было открыто на Уборевича, 6. Модуль будет работать бессрочно и в течение всего рабочего дня.
Благодаря покестопу в отделении ПАО "Сбербанк" и на территории, прилегающей к зданию, в постоянном режиме прячутся 15 покемонов, которые обновляются через каждые 15 минут. Каждый, кто не сможет найти покемона, всегда может прийти к покестопу и с вероятностью в 100% поймать нужного ему персонажа.