Владимир Миклушевский проверит ход восстановительных работ на севере Приморья

Владимир Миклушевский проверит ход восстановительных работ на севере Приморья

Источник фото: Администрация Приморского края

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский проинспектирует ход восстановительных работ после тайфуна «Лайонрок» на севере края: в Красноармейском районе и Дальнереченском городском округе, сегодня, 21 октября.

В первую очередь глава Приморья направится в Красноармейский район, где посетит села Мельничное, Вострецово, Лукьяновка и Новопокровка, серьезно пострадавшие от недавнего тайфуна – в населенных пунктах отсутствовали связь, электроснабжение и транспортное сообщение. По итогам осмотра аварийно-восстановительных работ губернатор проведет совещание по ликвидации последствий ЧС в муниципалитете.

Далее Владимир Миклушевский направится в село Поляны Дальнереченского городского округа, где также проинспектирует работу задействованных в ликвидации ЧС ведомств, встретится с жителями и проведет на территории совещание по ходу АВР.

В поездке главу края сопровождают вице-губернаторы Эдуард Портнов и Евгений Вишняков, а также руководители профильных департаментов администрации: гражданской защиты, транспорта и дорожного хозяйства, труда и социального развития.

Отметим, накануне, 20 октября, губернатор края посетил с рабочим визитом ряд населенных пунктов Хасанского района Приморья: Зарубино, Занадворовку и Барабаш.

Напомним, глава края подчеркнул, что регулярные поездки по Приморью продолжатся до полного выполнения неотложных восстановительных работ на наиболее пострадавших от тайфуна «Лайонрок» территориях. По мнению Губернатора, подобные поездки необходимы для объективной оценки ситуации на местах, встреч с людьми и принятия оперативных решений. С начала ЧС в Приморье Владимир Миклушевский неоднократно побывал во всех пострадавших от стихии районах.

Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ ПК [ www.primorsky.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Владимир Пучков и Владимир Миклушевский направились в Красноармейский район Приморья

    30.10.2016 14:00
  • Владимир Миклушевский проведет рабочий день в Лесозаводске и Кировском районе

    28.10.2016 10:19
  • Владимир Миклушевский вновь направился в пострадавшие от тайфуна районы Приморья

    20.10.2016 12:25
  • Владимир Миклушевский направился в Чугуевский и Тернейский районы

    13.10.2016 12:28
  • Губернатор Приморья проинспектирует дорожную инфраструктуру края после тайфуна

    6.10.2016 11:04
  • Губернатор Приморья проверит ход аварийно-восстановительных работ в Лесозаводске

    23.09.2016 11:10
  • Владимир Миклушевский направился в рабочую поездку по пострадавшим от тайфуна районам

    20.09.2016 10:26
  • Губернатор Приморья снова отправляется в пострадавшие районы края

    15.09.2016 14:16
  • Губернатор Приморья вновь направился в затопленные районы края

    12.09.2016 17:03
  • Губернатор Приморья снова направился в пострадавшие от тайфуна районы края

    9.09.2016 15:21
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.