Грунтовую дорогу перевели в асфальт в Дальнереченском районе

Грунтовую дорогу перевели в асфальт в Дальнереченском районе

Источник фото: Администрация Приморского края

Заасфальтирован участок автомобильной дороги Веденка–Соловьевка в Дальнереченском районе. Поручение провести данные работы дал губернатор Приморья Владимир Миклушевский по итогам Большого проезда по краю.

Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, на участке дороги от села Веденка до села Соловьевка работы вело предприятие «Примавтодор».  

«В ходе работ первый километр грунтовой дороги между селами был переведен в асфальтобетон. На следующий год осталось выполнить работы еще на двух километрах дороги», – рассказали в департаменте.

Напомним, по итогам Большого проезда Владимира Миклушевского по территориям края в 2014 году сформировано 102 поручения на 2015-2017 годы. В каждом муниципальном образовании были выбраны три наиболее актуальные проблемы, решить которые самостоятельно местным властям не под силу.

Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ ПК [ www.primorsky.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.