Участники Первомая найдут себя на фото

Приморцы, пришедшие на праздник 1 мая, смогут найти себя на снимках известных фотографов региона.
Сотни фотоснимков, посвященных Первомайскому шествию в Приморье, будут в реальном времени публиковаться и обновляться в сети интернет.
Самые свежие фотографии можно будет смотреть на сервисах Google в альбоме «Найди себя!» и Instagram.
В проекте принимают участие ведущие фотографы Приморского края – Юрий Смитюк, Сергей Орлов, Антон Балашов, Александр Хитров и другие.
На страницах появятся фоторепортажи с праздничного шествия по Золотому мосту, а также фотографии с концерта на центральной площади Владивостока с участием ведущих приморских коллективов.
Напомним, движение демонстрации на Золотом мосту начнётся в 11.00.
В 10.30 на Центральной площади Владивостока начнут работать интерактивные площадки – «Раскрась Первомай», «Первомайская кузница мастеров», «Первомай объединяет», «Первомай к рекордам зовёт», «Детский первомай» и другие.