В предстоящие сутки на побережье Приморья похолодает

В предстоящие сутки на побережье Приморья похолодает
4 июня в континентальных районах Приморского края по-прежнему будет сухо и жарко: максимальная температура воздуха составит +25…+33 °C.

 

А в прибрежных районах по сравнению со вчерашним днем похолодает, причиной тому станет влияние холодной воздушной массы, которая начнет поступать с акватории Охотского моря. На севере восточного побережья максимальные температуры за сегодня составят +12…+17 °C. В остальной прибрежной полосе воздух прогреется до +18…+23 °C.

 

Во второй половине дня во Владивостоке сохранится погода с переменной облачностью, без осадков. Максимальная температура воздуха составит +23…+25 °C. Вечером холодный воздух с Охотского моря достигнет южного побережья Приморья и температура воздуха в городе понизится на 8-10 градусов.

 

В предстоящие сутки на юге Дальнего Востока характер погоды не изменится. Осадков не ожидается. В континентальных районах сохранится высокий фон дневных и ночных температур.

 

На восточном побережье ночные температуры понизятся до +4…+9 °C, а днем будет не теплее +12…+17 °C. На южном побережье температурный фон ожидается на 2-4 градуса выше.

 

Без осадков пройдут очередные сутки и во Владивостоке. При свежем юго-восточном ветре температура воздуха в ночные часы составит +9…+11 °C, днем термометры покажут +14…+16 °C.

Источник: ПРИМПОГОДА.РУ [ www.primpogoda.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.