70 приморских супружеских пар Приморья получат медали «За любовь и верность»

70 приморских супружеских пар Приморья получат медали «За любовь и верность»

 

В Приморье 70 супружеским парам вручат медали «За любовь и верность». Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.


Как сообщили в департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в регионе пройдет более 150 мероприятий.


«Это «Парады детских колясок», ежегодная акция по благоустройству «Аллеи семейных надежд», торжественное вручение свидетельств о рождении «Здравствуй, малыш!», «Парады невест», конкурсы на лучшее семейное фото и другие», - отметили в департаменте.


Отметим, Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», который отмечается 8 июля, с каждым годом становится все более масштабным и популярным в Приморье.

Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ ПК [ www.primorsky.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.