Новый министр обороны Украины подписал присягу закрытой ручкой

Валерий Гелетей, новый министр обороны Украины, сымитировал подписание принятой присяги. В социальных сетях появилась фотография, на которой видно, что он подносит к бумаге авторучку с закрытым стержнем.

Назначение на пост было проведено 3 июля, кандидатуру Гелетея выдвинул Петр Порошенко, президент Украины. До этого назначения в марте он был назначен начальником Управления государственной охраны Александром Турчиновым. Подобный пост для Гелетея был не первым в его карьере – Виктор Ющенко в мае 2007 года уже назначал его начальником УГО.

В качестве нового главы Министерства обороны Виктор Гелетей сообщил о своем намерении сделать город Севастополь снова украинским и следующий парад Победы провести в нем.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=AWsdb_pF5Qw]
Источник: Другой источник

Комментарии: 11

  1. зашёл на огонёк от 8.07.2014 21:59
    уже анекдот ходит, порошенко - мы не сможет провести парад в киеве, путин-давайте мы проведём
  2. Наталья от 7.07.2014 17:57
    Цитата: Виктор
    А Российская армия следующий парад победы проведёт в Киеве.

    Браво!!! wink
  3. babai от 5.07.2014 08:37
    Мужик сказал - мужик сделал! Вот только сдается мне что не мужик он, потому как сначала говорит, а потом думает что сказал, интересно, он сам то понял что сказал? Как бы конфуз не вышел и следующий парад победы не прошел бы для России в Киеве :(
  4. Сергей от 4.07.2014 23:38
    Ну обещать, это не мешки ворочать. Также, как он подписал присягу, также он будет проводить парад в Севастополе.
  5. прохожий от 4.07.2014 22:29
    Пусть в киеве гей парад проводит, гомосятина бендеровская.
  6. 123 от 4.07.2014 21:18
    Видимо сало вставляет по круче любой дури.
  7. Виктор от 4.07.2014 18:36
    А Российская армия следующий парад победы проведёт в Киеве.
  8. Аноконда от 4.07.2014 15:55
    Крым и Севастополь был ,есть и будет российским , почитайте историю господин министр, захлебнитесь слюной от безысходности
  9. . от 4.07.2014 15:15
    да он ох...л от радости, что ему на пару месяцев можно побыть МО Украины...там их очередь всяких стоит, на разные должности. прейскурант есть: за должность Министра иностранных дел - 100000 гривен в месяц, за министра обороны - 200000 гр/мес, за должность министра внутренних дел - 300000 гр/ мес и т.д. У кого на что хватит и на сколько...
  10. Nim от 4.07.2014 13:48
    Никогда Севастополь не сдастся поганым хохляндским фашистам!
  11. Антикиллер от 4.07.2014 12:49
    Слышь, ты, министрушко, а ничо не треснет в российском Севастополе парад проводить своих выплядков бендеровских? Облезешь неровно и кишка тонка