Владимир Миклушевский заставит лесников выйти к людям

Об этом глава региона заявил в ходе расширенного выездного заседания Администрации Приморского края в Лазовском районе сегодня, 10 июля.
К Владимиру Миклушевскому обратилась жительница одного из поселков муниципального образования.
«Живем на опушке леса, и, конечно, печи почти у всех дровяные. Каждый год возникает один и тот же вопрос - чтобы взять порубочный билет надо ехать к леснику в Сергеевку. А для многих добраться туда большая проблема. Особенно для пенсионеров», - рассказала она.
Владимир Миклушевский заявил, что такая ситуация недопустима. Глава края поручил первому вице-губернатору Василию Усольцеву разобраться с этим вопросом в кратчайшие сроки.
«Василий Иванович, через две недели я жду от вас предложений по решению этого вопроса. Это просто недопустимо, что люди ездят к леснику. Это он должен ездить по селам по графику, а не просиживать на одном месте», - потребовал глава региона.