Центр Владивостока сковали пробки из-за ремонта теплосетей на Океанском проспекте

Центр Владивостока сковали пробки из-за ремонта теплосетей на Океанском проспекте

Ремонт теплосетей на пересечении Океанского проспекта с улицей Фонтанной стал причиной замедленного движения в субботу, 12 июля, в центре Владивостока. По планам, работать возле «серого дома» коммунальщики будут до конца следующей рабочей недели.

В пробку встали автомобилисты, направляющиеся с Семёновской и центральной площади в сторону остановки «Комарова». Больше времени придётся потратить, чтобы спуститься от кольца на Уборевича в сторону «Изумруда» и от телецентра на Фонтанную. Замедленное движение наблюдается со стороны ж/д вокзала и от остановки «Лазо».

Коммунальщики проводят ремонт в этом месте в круглосуточном режиме, несмотря на это терпеть неудобства автолюбителям придётся до пятницы, 18 июля. Проехать с ветерком мимо здания городской администрации было сложно даже в ночь на субботу, признались корреспонденту VL.ru автомобилисты, и в «неформатных» выражениях представили, насколько сложней будет миновать этот участок в рабочие дни.

Отметим, что ремонтные работы в районе дома №47 по улице Фонтанная начались 11 июля. ГИБДД города предупредила водителей: при движении на данном участке необходимо руководствоваться требованиям дорожных знаков, сигналов регулировщика.

В настоящее время работы по замене теплотрасс ведутся и на улице Суханова. Срок окончания работ — 1 сентября. 

Добавим, что 18 июля МУПВ «ВПЭС» начнет плановые работы по ремонту и замене тепловых сетей по улице Гоголя — от ВГУЭСа до въезда в тоннель Золотого моста. Окончание этих работ также запланировано на 1 сентября.

Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Делинаторы на дороге возле здания мэрии Владивостока. На перекрестке Океанского проспекта и Фонтанной будьте внимательны!

    16.05.2024 16:04
  • Во Владивостоке продолжается ремонт лестниц

    22.07.2022 17:18
  • В пробках с 12 июля: Движение в центре Владивостока перекроют на две недели

    5.07.2021 15:22
  • На центральных улицах Владивостока будет временно ограничено движение транспорта (Схема)

    3.07.2015 12:50
  • ГИБДД Владивостока предупреждает о временном ограничении парковки и движения автотранспорта

    2.07.2015 17:29
  • Участки дорог на Борисенко и 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке перекроют из-за ремонтных работ

    17.07.2014 15:14
  • Завтра напротив мэрии Владивостока начнется ремонт теплосетей(СХЕМА)

    10.07.2014 19:15
  • "Пробки" на Гоголя во Владивостоке перенесены на неделю

    9.07.2014 22:13
  • До 1 сентября во Владивостоке ограничат движение транспорта по улице Гоголя

    7.07.2014 12:00
  • На 5 июля во Владивостоке анонсированы значительные изменения схемы движения автотранспорта

    2.07.2014 12:06
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.