Елена Ваенга устроила скандал в одном из отеле й Владивостока

Елена Ваенга устроила скандал в одном из отеле й Владивостока
Королева шансона Елена Ваенга попала в неприятную ситуацию в гостинице Владивостока. Востребованная артистка, которая от расстройства чуть ли не плачет, пожаловалась, что ей дали очень дорогой люкс со сломанной кроватью. Об этом пишет интернет-газета dni.ru.
Певица даже сняла на ВИДЕО испорченную мебель и обнародовала запись в Instagram. Из-за отломившегося задника кровати Ваенга не смогла сомкнуть глаз ночью и не выспалась перед концертом. По мнению звезды, такие чудовищные условия не стоят десяти тысяч рублей за ночь, которые запросили владельцы отеля. Также Елена отметила, что даже в центре Москвы люксы в элитных гостиницах можно найти дешевле.
"Мне жаль.... Но вот так ....... Люкс....... Владивосток..... Не спала ночь. ...... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – ищет поддержки у своих подписчиков Елена, между делом вспомнив ведущую программы "Ревиззоро" Лену Летучую, которая ездит по всему Отечеству, выявляя слабые звенья в гостиничной и ресторанной индустрии регионов. К слову, совсем недавно в Краснодаре подобную сломанную кровать строгая блондинка предала огню прямо во дворе хостела.
Ваенга свою пока не сожгла. Исполнительница высказала все свои претензии администратору гостиничного комплекса, а затем покинула расстроившие ее стены. "Я просто почти плачу............ Еду по городу..... Супер город............. В гостиницу возвращаться не хочу.(((((((" – пожаловалась поклонникам Елена, а те написали ей в микроблоге слова поддержки и утешения.
Некоторые обвинили в произошедшем сам Владивосток. "Не надо.... Город не виноват...... Это уже перебор...... А на таких Организаторов, поверьте, ........... Я завтра встречаюсь с мэром Владивостока....... Расскажу ....... – пообещала Ваенга. – У нас в Питере тоже помойки есть, но туда артистов не селят, которые месяц дома не жили.........((((("

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 50

  • Лена / 27 марта 2015 07:54

    Попробовали бы они - это сделать в мичети.
    МИНЯ АЖ ТРИСЕТ !!!11

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • прохожий / 27 марта 2015 07:46

    О боже мой, да всем насрать!)))

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • прохожий / 27 марта 2015 07:31

    А где ж еще должна спать "Королева Шансона"??? Как вы яхту назовете- так она и поплывет..

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Erfolg / 27 марта 2015 07:16

    Цитата: Шуруп
    Владивосток-Говносток


    Слышь, м**дила, Владивосток - классный город а такие как вы - т*вари, всё портят. - Ваенга - дешёвка с переулочка. - Даже если б заплатили, чтоб пойти услышать этот ужас (в "яндексе") просветился - не пошёл бы. "Шансон" - музыка бичей. Да, кстати, сами и эти исполнители-то не знают, что они поют и кем придуманное направление представляют. П...ц.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Татьяна / 27 марта 2015 07:07

    Здесь не обсуждается статус Ваенги. Сервис наших отелей оставляет желать лучшего. Согласна полностью с претензиям к организаторам. Бизнес по русски.Главное бабло отхватить,а там как нибудь пролезет.
    Стыдно. Надо бы извениться и не важно Ваенга это или Вася Пупкин. Надо отвечать за предоставленные не качественные услуги.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Шуруп / 27 марта 2015 00:01

    Владивосток-Говносток

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Справедливый / 26 марта 2015 23:40

    Твою на лево, даже читать противно. Ну максимум что может в такой ситуации сказать НОРМАЛЬНЫЙ человек, это просто пожаловаться администратору. Уверен, проблему бы решили очень быстро. Увы, капризная мадам, раструбила на всю Россию. Ну куда бы деться, проблема вселенского масштаба, мэру блядь жаловаться собралась, ещё бы Путину пожаловалась. Свинья на лапах, я был лучшего о ней мнения

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • ааа / 26 марта 2015 23:40

    такую певицу или на помойки или с её репертуаром тогда пусть в сизо спит !!!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алина / 26 марта 2015 23:23

    Вот бедняжка(((

    Вот бедняжка(((

    Вот бедняжка(((

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • 5555 / 26 марта 2015 23:17

    Ипать звезда да х-у-й на тебя. Кто такая вообще, принцесса на горошине?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Гражданин / 26 марта 2015 22:52

    дверь мне запили....

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • ВАЛЕРА / 26 марта 2015 22:47

    Ибо нех... по самым дорогим люксам ходить

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • mart / 26 марта 2015 22:27

    "Мы бродячие артисты"

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • кot / 26 марта 2015 22:26

    Кто такая ваенга?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Швейк / 26 марта 2015 22:13

    Больше точек и скобок, елена ! Здесь вам не тут

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Ван Гог / 26 марта 2015 22:08

    Стандарт в Хенде стоит 11000. Люкс за 10, Эт где?!

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • good / 26 марта 2015 22:08

    А чего она думала это Владивосток...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • ССС / 26 марта 2015 22:01

    вокруг,да около...где название супер-гостиницы???

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Яяяя / 26 марта 2015 21:31

    Кто это вообще такая? В принципе пофиг, в сад послать эту психованную соплежуйку

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Lacosta / 26 марта 2015 21:29

    Королева шансона Елена Ваенга какая товарища дала ей такое звание? Пивичка и не более (имхо)

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • вперед

    Какой торговый центр является лучшим во Владивостоке?



    Восток 24: Наши вести










    Отдых у моря