Владивостокский спидвей-клуб «Восток» празднует победы

Владивостокский спидвей-клуб «Восток» празднует победы

 

Для владивостокского спидвей-клуба «Восток» настала пора удач. С начала сентября успешно выступила команда юниоров, одержав победу на первенстве России. Родной клуб порадовал и Григорий Лагута — первым местом в личном чемпионате России по спидвею-2014.

 

Юниорская команда спидвеистов «Востока» стала победителем  второго этапа первенства России в гонке по гаревой дорожке, которое проходило 2 сентября в Балаково Саратовской области. Владивостокские участники заняли второе место, пропустив вперед лишь «Мега-Ладу» из Тольятти.

 

А мастер спорта международного класса Григорий Лагута в личном зачете чемпионата России по спидвею-2014, финал которого состоялся 5 сентября 2014 года в Салавате, не оставил шансов соперникам. Григорий выиграл все свои заезды и стал трехкратным чемпионом России по спидвею.

 

Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.