«Спартак-Приморье» уступил «Уралу»

«Спартак-Приморье» уступил «Уралу»
Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» уступил в концовке «Уралу». Счет в матче, проходившем в Екатеринбурге, составил 85:83.

Самым результативным игроком в составе приморской команды стал Алексей Голяхов, набравший 29 очков, на счету Даниила Соловьева «дабл-дабл»: 27 очков и 14 подборов.

Счет в матче открыл игрок приморской команды Дмитрий Узинский, вскоре «Урал» вышел вперед. Но первую четверть «Спартак-Приморье» все же завершил с преимуществом 19:21.

Вторая четверть полностью осталась за хозяевами площадки, которые едва не добились перевеса в 10 очков. В третьем игровом периоде «Спартак-Приморье» быстро отыграл отставание, а в четвертом вышел вперед. Но за большое количество фолов команды начали терять игроков. Все решили последние секунды матча, на которых лидер приморской команды Алексей Голяхов потерял мяч. «Урал» выиграл с преимуществом всего в два очка: 85:83.

Как отметил после матча главный тренер баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер, его команда приехала в Екатеринбург за победой.

«Мы выложились по максимуму, но, увы, итоговый счет не в нашу пользу. Я доволен командой, мы каждую игру прогрессируем. Победы придут. Сегодня повезло "Уралу”, в следующий раз повезет нам», - отметил Эдуард Сандлер.

Следующий матч «Спартак-Приморье» проведет завтра, 9 декабря, в Ревде, где сыграет с баскетбольным клубом «ТЕМП-СУМЗ».
Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ ПК [ www.primorsky.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.