Анонс на 2 октября

2 октября во Владивостоке в Центре развития предпринимательства пройдет семинар-тренинг «Этика в продажах: сумей сказать «Нет!» в рамках программы предотвращения продаж табачных изделий несовершеннолетним.
2 октября пройдет онлайн-конференция с заместителем директора департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморья Еленой Пархоменко.
2 октября во Владивостоке в Дальневосточном таможенном управлении (ул. Гоголя, 48) пройдет заседание Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности. В начале заседания в 14.00 состоится церемония награждения победителей регионального конкурса «Таможенный Олимп-2014».
2 октября будет закрыт для туристов приморский автомобильный пункт пропуска «Краскино».
2 октября в 13.00 в лицее № 41 (г. Владивосток, ул. Борисенко, 22, авт. ост. «Школьная») сотрудниками Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте проводится социально-профилактическая акция «Берегите лес от пожаров».
Со 2 по 5 октября во Владивостоке пройдет Кубок Дальнего Востока по бейсболу.
2 октября — Международный день социального педагога.
2 октября — Международный день ненасилия.