Анонс на 4 октября

Анонс на 4 октября
4 октября с 13.00 до 20.00 в сквере имени К. Суханова во Владивостоке состоится семейный праздник - «День Ангела» в рамках масштабного проекта — Международного фестиваля искусств «Берег Ангелов».

4 октября в 10.30 на сцене Приморского театра оперы и балета пройдет торжественное открытие этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

4 октября в 12.00 на набережной Цесаревича состоится закрытие байкерского сезона 2014 года.

4 октября с 13.30 до 14.00  во Владивостоке будет ограничено движение и парковка транспорта на следующих участках автомобильных дорог: по ул. Светланская: от пересечения с ул. Лазо до пересечения с Океанским проспектом; по Светланскому переулку: от пересечения с ул. Светланская до пересечения с ул. Корабельная набережная; по ул. Корабельная набережная: от пересечения со Светланским переулком до дома № 21 по ул. Корабельная набережная. Объезд будет осуществляться по улицам Светланская (от пересечения с ул. Алеутская до пересечения с ул. Пограничная), Пограничная, Семёновская, Уборевича, Фонтанная и Океанскому проспекту.

4-5 октября в 19.00 в Красноярске ВК «Приморочка» проведет первые матчи нового сезона в Высшей лиге «А» чемпионата России по волейболу среди женских команд. Их соперницы – ВК «Енисей».

4 октября в 17.00 во Владивостоке в КСК "Фетисов Арена" (Маковского, 284) состоится хоккейный матч "Адмирал" — ЦСКА.

4 октября в 10.00 в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдут чемпионат и первенство г. Владивостока по восточному боевому единоборству кудо.

4 октября в 12.00 в лесном массиве Владивостока в районе остановки «Варяг» пройдет кросс-кантри гонка  Crazy Race 2014.

4 октября во Владивостоке на картодроме «Змеинка» (Босфора, 3) пройдёт заключительный IV этап «DRIFT STREET LEGAL-2014». Начало квалификационных заездов в 11.00, заезды на выбывание начнутся - в 14.00.

4 октября во Владивостоке стартуетфестиваль «Дни архитектуры», посвященный городской среде и людям, меняющим ее своей инициативой. В программе:

13.00 - Стрит-арт акции на площади Фокина: рисуем этюды из жизни улицы прямо на городских стенах,

16.00 - Экскурсия «Жизнь и смерть общественных пространств Владивостока»,

18.00 - Круглый стол «Общественные пространства Владивостока» (Общество изучения Амурского края) (Петра Великого, 6),

20.00 - Лекция заместителя директора Центра стратегических исследований г. Владивостока Кирилла Солгалова «Город, удобный для людей») (амфитеатр на Спортивной набережной),

20.45 - Торжественное открытие фестиваля (амфитеатр на Спортивной набережной),

21.00 - Телемост с «УрбанФорумом Ростова») (амфитеатр на Спортивной набережной),

21.30 - Кинопоказ (Амфитеатр на Спортивной набережной).

4 октября в 15.00 в парке «Солнышко» (Бородинская, 15б), парк «Карусель» (Батарейная, 1) — флэш-моб «Улыбайся!» в рамках празднования Всемирного дня улыбки.

4 октября в 15.00 на территории кампуса ДВФУ (остров Русский) пройдут соревнования Red Bull по дворовой игре "300".

4 октября с 9.00 до 18.00 на центральной площади Владивостока будет работать ярмарка.

4 октября в 12.00 в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС откроется персональная выставка художника Олега Гулевича (Благовещенск) «Серый день».

4 октября — Всемирный день животных.

4 октября — День космических войск России.

4 октября — День войск гражданской обороны МЧС России.

С 4 по 10 октября — Всемирная неделя космоса.

4-5 октября — Международные дни наблюдения птиц.

4 октября — по народному календарю — Кондрат да Ипат.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.