Медведица, которую после "марафонского заплыва" поймали во Владивостоке, вернулась в тайгу

Медведица, которую поймали во Владивостоке, после марафонного заплыва через акваторию Амурского залива и последующего отдыха под присмотром ветеринаров вернулась в тайгу, - сообщает "Вести: Приморье".

Гималайского медведя накануне, 1 июля, отловили специалисты Минлеса и сотрудники Охотнадзора в районе Эгершельда во Владивостоке. Молодой хищник перед этим переплыл Амурский залив. И этот момент попал на видео.
Животному предположительно 1,5-2 года. После обследования специалистами в реабилитационном центре в селе Алексеевка, медведицу выпустили в лес.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!