На центральной площади Владивостока упала главная городская ёлка

На центральной площади Владивостока упала  главная городская ёлка

Фото: newsvl.ru

В понедельник,9 декабря, около 16.25 местного времени на площади Борцам за власть Советов во Владивостоке упал каркас главной городской ёлки. Еще в 16.00 ёлка была на месте, но спустя полчаса 32-метровая искусственная новогодняя красавица уже лежала на асфальте. 

 

 По словам очевидцев, инцидент произошел при монтаже веток. На глазах десятков прохожих елку задела стрела крана, с которого производили монтаж конструкций. В результате елка упала. По словам представителя подрядчика, конфигурация елки была готова примерно на 40%. Теперь новогодняя конструкция будет демонтирована и установлена заново.

 

 

 

 

ВИДЕО 9 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА

 

Напомним, что это не первое подобное происшествие на главной площади Владивостока. 30 декабря 2009 года пятимиллионную зеленую красавицу, установленную на центральной площади Владивостока штормовой ветер буквально снес с "ног"(ПОДРОБНОСТИ

 ВИДЕО 30 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА 

 

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 58

  • Citizen / 10 декабря 2013 19:49

    Новая примета для Б. Кубая, прошу внести в справочник народных примет: Выбрали ПИСу, упала елка.

    [ Цитировать ]

  • Имя / 10 декабря 2013 13:34

    Цитата: ник
    Твари ! Эта елка вонючая с установкой и всеми затратами стоит 500 тыс . А отжали 7.5 лямов..........да что же это делается ???


    А вот и нет. Отпускные цены новой ёлки соизмеримых размеров и в зависимости от наполняемости на ёлкоделательном заводе имеют широкий диапазон. Но в любом случае несколько лямов.

    [ Цитировать ]

  • ТТТ / 10 декабря 2013 12:43

    Ну вот , здравствуй ж..па новый год!!!!

    [ Цитировать ]

  • Петя / 10 декабря 2013 11:46

    Позор! Это говорит о нашей державе, стране... Мы просто в ..опе!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 10 декабря 2013 05:14

    Цитата: Вау
    Неужели упавшая елка это уже символ Владивостока wink

    Предполагаю, что не падающая ёлка символ города, а сидящие на своих местах "товарищи". Пока их не посадят - до тех пор ёлки и будут падать.

    [ Цитировать ]

  • маэстро / 10 декабря 2013 02:57

    Ну лямов 15 теперь можно отжать за переустановку и елочные игрушки!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 10 декабря 2013 00:50

    Это надо было дождаться штормового ветра и начать ставить . Ни днем раньше , ни днем позже . Ослы .

    [ Цитировать ]

  • Житель / 10 декабря 2013 00:13

    Есть лежачий полицейский, значит может быть и лежачая елка. Она уже 2 раза намекала, что ей лежа больше нравится, а они все "стой", да " стой"... Не обучаемые...

    [ Цитировать ]

  • santa / 9 декабря 2013 23:34

    http://otradny.pro/news/view/58

    [ Цитировать ]

  • santa / 9 декабря 2013 23:28

    А куда интересно прошлогодние миллионные елки дели ? За такие деньги они что одноразовые ?

    [ Цитировать ]

  • Леший / 9 декабря 2013 23:24

    Владивосток - город падающих елок.

    [ Цитировать ]

  • гость / 9 декабря 2013 23:22

    Цитата: приморский
    Уже не удивляет. Брак во всём

    Главный "брак" сидит в кресле мера ...

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 9 декабря 2013 22:49

    Цитата: прохожий1
    мимо ехал, думаю как-то странно её собирают, лёжа :)

    Так же подумал:)

    [ Цитировать ]

  • Александр / 9 декабря 2013 22:18

    Не понимаю истерики вокруг этой ёлки. Ну, упала. Поднимут, восстановят за счет компании-подрядчика. Всякое случается.

    [ Цитировать ]

  • Лило / 9 декабря 2013 22:09

    Владивосток вводит новую моду, лежачая елка

    [ Цитировать ]

  • Етя / 9 декабря 2013 22:07

    Мы , жители города Владивосток, за ЭТО заплатили 7 миллионов рублей??????????????????????

    [ Цитировать ]

  • alxslav / 9 декабря 2013 21:29

    Цитата: ник
    Твари ! Эта елка вонючая с установкой и всеми затратами стоит 500 тыс . А отжали 7.5 лямов..........да что же это делается ???

    а что вы хотели в стране воров у власти

    [ Цитировать ]

  • айБолит / 9 декабря 2013 21:26

    "стабильность в России продолжает набирать темпы роста" - В.В.Путин!! не в бровь , а в глаз!!!

    [ Цитировать ]

  • Duke / 9 декабря 2013 21:26

    Это привет Власти от Елочки 2008-го года. Пятилетие разгона хоровода приезжими ментами. Юбилей, блин... wink

    [ Цитировать ]

  • Reg / 9 декабря 2013 21:17

    Дед мороз шельму метит...

    [ Цитировать ]

  • Йолка / 9 декабря 2013 20:59

    Забавная падающая елка , это же прикольно=)))
    В след году она брейк станцует =)))))))))))))

    [ Цитировать ]

  • СЕРЖ / 9 декабря 2013 20:48

    Да чего вы как дети малые) Сейчас подрядчик получит такой выговор, какой некоторые и представить себе не могут) И исправит все за свой счет как миленький. Поставит, нарядит. Все будут счастливы и никто не вспомнит про это падение. Никто в ваш карман не полезет, не бойтесь. А елка нужна, детишкам на радость. А кто кричит что все попилили, просто выставляет свои догадки как факт... Сам работаю в строительстве, так вот, это администрация уже давно подрядчиков за копейки пилит, а не бюджет... И Пушкарев, замечу, легитимный мэр. Это я к чему... Ходите на выборы, все!

    [ Цитировать ]

  • Ёлочник / 9 декабря 2013 20:39

    А кто вам сказал что елка упавшая в 2009 была за 5 млн? Вообще-то она стоила 10 млн! Откройте сообщения за 30 декабря 2009 года

    [ Цитировать ]

  • Комик / 9 декабря 2013 20:34

    Вот когда в районе Пизанской башни что-то стибрили, стали говрить: "Сп...ли". А у нас такие бабки увели, будем говорить: "Съелили"?

    [ Цитировать ]

  • Генерал Шер / 9 декабря 2013 19:47

    В моем детстве елку привозили на вертолете из тайги, пусть она не была 32 метра, но зато настоящая, под ее раскошными лапами было очень уютно и пахло новым годом... были стеклянные игрушки и никогда она не падала

    [ Цитировать ]

  • anna / 9 декабря 2013 19:43

    когда уже нормальную елку поставят? am ХВАТИТ МИЛЛИОНЫ ВОРОВАТЬ НА ТАКОЕ ДЕРЬМО КАК ЭТА ЕЛКА! лучше бы сиротам отдали в виде подарков сладких эти 7 миллионов рублей :

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 9 декабря 2013 19:42

    Только заголовок увидела - НАПАЛА РЖАЧКА!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 9 декабря 2013 19:33

    Откуда такая заоблачная цена???

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 9 декабря 2013 19:32

    Рукожопые мастера, везде, куда не плюнь.

    [ Цитировать ]

  • flor / 9 декабря 2013 19:05

    Ну даже не смешно... В очко ее вставить ответственным лицам, пусть булки крепче напрягают. Дебилы.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря