На заводе «Звезда» в Приморье при ремонте субмарин украден миллиард рублей

На заводе «Звезда» в Приморье при ремонте субмарин украден миллиард рублей
Во Владивостоке состоялась встреча руководящего состава краевого МВД с журналистами,сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на РИА Vladnews.
За 2013 года в УМВД по Приморью поступило около 400 тысяч заявлений, что на 16 % больше, чем в 2012 году. Из 52 тысяч преступлений, совершенных на территории края, раскрыта 21 тысяча, что превышает показатель 2012 года на 12 %. Об этом сообщил начальник краевого УМВД, полковник полиции Николай Афанасьев.
Помимо статистических данных, во время пресс-конференции Николай Афанасьев рассказал о ходе расследования резонансных уголовных дел – «приморских партизанах» и хищениях на заводе «Звезда».
Приморские партизаны
  «Эти люди грабили и убивали простых людей. И только потом заговорили о якобы «ментовском беспределе». Это было всего лишь прикрытием. Извергам нет оправданий. Что касается моей личной позиции – их покарает не только закон, их накажет Всевышний.». 
Мошенничество на заводе «Звезда»
«Фигуранты уже определены, по фактам хищения возбуждено 7 уголовных дел. Арестована недвижимость и автомобили в Москве, опрошено более 500 свидетелей, двое подозреваемых дают признательные показания. Стоит отметить, что счет суммам хищений идет на миллиарды рублей. Материалы уголовных дел насчитывают более 1000 томов, работа ведется в тесном сотрудничестве с Прокуратурой и ФСБ».
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • Инквизитор / 7 февраля 2014 17:39

    "Мочить" - черевато. Это всегда может обернуться против "мочившего".

    [ Цитировать ]

  • вовчик / 7 февраля 2014 17:07

    Цитата: Инквизитор
    За такие слова надо отвечать ! Тут можно и должностью поплатиться.

    что вы возмущаетесь. Афанасьеву есть с кого брать пример, он всегда может сослаться на первоисточник "Мочить в сортире"....

    [ Цитировать ]

  • 362 / 7 февраля 2014 16:54

    Цитата: капитан
    что зассали а что решили попартизанить вот бы еще не трогали тех кто давит таких партизан без ментов колхозники хреновы тольеко на чужое смотреть и орать из толпы суки

    ты капитан милиции тоже любишь в затылок стрелять без суда и следствия?

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 7 февраля 2014 16:39

    За такие слова надо отвечать ! Тут можно и должностью поплатиться.

    [ Цитировать ]

  • капитан / 7 февраля 2014 16:34

    что зассали а что решили попартизанить вот бы еще не трогали тех кто давит таких партизан без ментов колхозники хреновы тольеко на чужое смотреть и орать из толпы суки

    [ Цитировать ]

  • Георг / 7 февраля 2014 16:29

    Вот рожа охуе.вшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упырь в погонах . Да его козла за такие речи на нары !!!Гребаный гарант наших конституционных прав !

    [ Цитировать ]

  • Dkflbvbh / 7 февраля 2014 16:22

    Начальник краевого УМВД, полковник полиции Николай Афанасьев, Вы думали, когда произносили: ".... мы дело до суда доводить не будем». А кто ещё с Вами????

    [ Цитировать ]

  • Хунхуз / 7 февраля 2014 16:20

    " Если, не дай бог, появится в крае кто-то, кто пожелает пойти по стопам так называемых «приморских партизан», мы дело до суда доводить не будем".После столь громкого заявления главе УМВД Приморья-только в О Т С Т А В К У!

    [ Цитировать ]

  • Серж / 7 февраля 2014 16:14

    После таких слов уважающий себя и закон госслужащий обязан подать в отставку, потому что его уже уважать как гражданина никто не будет. Такие позорят власть.

    [ Цитировать ]

  • беспредел / 7 февраля 2014 16:12

    приехали!!!! вот тебе бабушка и Юрьев день. no comments.

    [ Цитировать ]

  • 362 / 7 февраля 2014 16:08

    Директор ООО УВД ПК отрыжка сссра, там тоже судить не любили, все решала тройка и пулю в затылок. Мента на мыло.

    [ Цитировать ]

  • ИВАН / 7 февраля 2014 16:04

    Да уж ! Заявление этого "начальника" отдает МОРАЛЬНЫМ УРОДСТВОМ !
    Не позорил бы ОФИЦЕРСКИЕ ПОГОНЫ, полковник.

    [ Цитировать ]

  • Леха / 7 февраля 2014 16:03

    Афанасьев затки рот, тебя самого нужно посадить за твои слова!

    [ Цитировать ]

  • WTF / 7 февраля 2014 15:50

    мусор такой мусор

    [ Цитировать ]

  • евгений / 7 февраля 2014 01:54

    то что творят менты в приморье это полный ...... кумавство и прочие радости процветают А начальник харахориться потому что это были дети возьмутся за стволы мужики не будет приморья

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 7 февраля 2014 01:15

    Кто дал ему право делать заявления от имени Вышня?

    [ Цитировать ]

  • Александр / 7 февраля 2014 00:06

    Начальник УМВД Приморья Николай Афанасьев сам признался в ментовском беспределе заявив: "Если, не дай бог, появится в крае кто-то, кто пожелает пойти по стопам так называемых «приморских партизан», мы дело до суда доводить не будем". Пра бы прокуратуре заняться этим руководителем.

    [ Цитировать ]

  • landau / 6 февраля 2014 23:37

    Если начальник УМВД говорит,что дело до суда доводить не будут,он тем самым признается в полном беспределе полицаев.Вот потому у вас нет поддержки народа,вы отбросы общества.

    Я за партизан,а Афанасьев беспредельшик,который готов убивать без суда.

    [ Цитировать ]

  • Микола / 6 февраля 2014 20:36

    Мошенничество на заводе «Звезда» тоже до суда не доведете ?

    [ Цитировать ]

  • коля / 6 февраля 2014 15:55

    точно так сказал

    [ Цитировать ]

  • voland / 6 февраля 2014 15:47

    мы дело до суда доводить не будем - отсюда и партизаны.

    [ Цитировать ]

  • пав / 6 февраля 2014 15:41

    Т.е. ты хочешь сказать, что ты сам закон не уважаешь, раз не будешь дело до суда доводить? Ну тогда ясно почему вас ненавидит народ. А поверь как на украине если поднимуться, будут вас давит как котят. А вообще в крае давно царит ментовской бкспредел, во Владивостоке это чувствуется особо. Наша полиция- это бандиты, прикрывающиеся государством. Позор вам. Хорошие милиционеры остались там- в СССР, а вы просто менты

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря