Мама Яны Стрижеус прокомментировала ситуацию со своей дочерью

Мама Яны Стрижеус прокомментировала ситуацию со своей дочерью

  В Арсеньеве живет семья потерявшейся в Тайланде жительницы Приморья Яны Стрижеус. Яна самая младшая из трех дочерей в семье Николая и Ольги Стрижеус. Мама до последнего надеялась на успешные поиски. Говорит, дочь училась на четвертом курсе во Владивостоке. Старшая сестра у нее была в гостях в Тайланде накануне - 20 февраля и тогда все было спокойно. И после телефонного звонка 9 марта в час дня тишина.
 Ольга Стрижеус ,мама Яны:
«Я хочу сказать спасибо тем людям, которые помогли:с Москвы друзья, Татьяна сестра, всем людям за спасение дочери .Я ждала звонка до вчерашнего дня, вся на нервах. Дочь позвонила и сказала: «Яночка нашлась, я за ней еду. Я ее забираю. Но какую дочь мою забрали? На каталке, изувеченную.Сейчас она нуждается срочно в операции. Самое главное мой ребенок живой, а Лешу я не знаю где искать. Мы переживаем за него. Пока не восстановится Яна. Помогите им чтобы все было хорошо, чтобы они потом улетели, чтобы дочь вернулась домой и я смогла ее обнять».

 




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • MattShuv / 22 марта 2014 19:41

    Сюда смотрите: http://nnov.kp.ru/daily/26207/3092765/

    [ Цитировать ]

  • anastaisa / 18 марта 2014 20:47

    По поводу пропавшей пары... По заявлению полиции, после допроса Яны- это была инсценировка. Таким образом они вымагали у друзей и родственников деньги. Как оказалось, это он ее поцарапал!
    Вот ппц! О русских итак везде дурная слава, тут остров гудит. Все их искали, переживали. Консула подпрегли)))
    А так все банально. И ладно она дура молодая, хотя ей не 15! Это в 15 гормоны играют... А ему то 39!!!! Вот как ей сейчас во Владик возвращаться, в институт??? Об их тупости ухнает вся Россия и будут крутить у виска. Жалко в этой ситуации родственников. По мимо того чтт переживали, потратились на приезд сюда, на поиски(последние новости)))

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 18 марта 2014 07:58

    а как вы прокомментируете что - полиция считает это инсценировкой? норме в гостинице был на нее оформлен. и что то не может она ничего внятного сказать про ситуацию.... все это странно - вот люди и строят догадки

    [ Цитировать ]

  • Serg / 18 марта 2014 02:02

    Ну вот и развязка этой истории, "Фенита ля комедия", как говорится:

    "По данным полиции, с помощью вымогательства молодые люди хотели получить деньги у свои родственников..."
    http://itar-tass.com/proisshestviya/1053681

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 17 марта 2014 20:36

    Во-первых, эту девушку и ее семью я очень хорошо знаю. И той грязи,которой вы ее поливаете, она не достойна.
    Во - вторых, ее семья не давала никаких комментариев насчет Яны из-за страха за ее жизнь, пока ее не нашли?
    В-третьих, неточности в информации были, но это погрешности не семьи, а СМИ.
    И не дай Бог никому не оказаться в подобной ситуации. И не надо стебаться над горем и бедой. Помните: от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь. И прекратите кощунствовать.

    [ Цитировать ]

  • Gost / 17 марта 2014 20:01

    Интересно, в Арсеньве никто не знает про ету девочку.
    - В Арсеньеве нет И-нета.
    - В Арсеньеве эту семью ни знает никто.
    Кому что есть сказать за эту девочку и её несчастную Маму ( с папой и сестрами вместе). Из Арсеньева.
    Сначали были писали что девочка сирота.
    И родственники молчали. Значит пиар нужен кому то. Дешевый.
    После Тайланда пусть едут в Крым. Там от радости для русских все даром

    [ Цитировать ]

  • 123 / 17 марта 2014 19:59

    Gost, тебе их "слава" покоя не даёт? Чего возбудился? Нашлась девочка, и хорошо.. Парень найдётся, ещё лучше.. Откуда ты знаешь, что и как там было? Свои догадки оставь себе, Шерлок Холмс доморощенный.. Может и тебя когда-нибудь жизнь кувыркнёт так, что не поймёшь, как и что произошло, "прославишься" тоже..

    [ Цитировать ]

  • tany / 17 марта 2014 19:58

    она же сирота. родители умерли давно....теперь скинуться на операцию и на обратный билет надо всем миром.

    [ Цитировать ]

  • Gost / 17 марта 2014 19:32

    ВО, Я же говорил! Уже Москва по ТВ крутит весь день новость про ужастных Тайцев и порезаной девушке-туристке.Скйчас слава, уважение.
    Бездельники - Волонтеры для чего то дежурят в Аэропорту. Вот кому делать нечего.
    Сообщите ПЖЛСТ когда Андрюшка Малахов будет тему крутить

    И вот СЛАВА к людям пришла. Уже ЦТ Москва рассказывает об ужастных Тайцах,издевающимися над бедной Русской туристкой(???).
    Надо ждать передачи Андрюши Малахова. Он Всё знает. Расставит всё по полкам.

    Ничего не понимаю!!! То писали что она сирота, теперь в Арсеньеве Мамаб Папа, Сестры. ????
    Где истина???? Без Андркя Малахова и его полоумной массовки никакой правды не узнаем. Да и МаМаша гонит ещё Ту пургу- изрезанный ребенок.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря