Полиция разыскивают девушку, за которой числятся неблаговидные поступки в «Мумий Тролль Music Bar»

Полиция разыскивают девушку, за которой числятся неблаговидные поступки в  «Мумий Тролль Music Bar»

Фото: newsvl.ru

Сотрудники полиции продолжают поиски злоумышленницы, подозреваемой в совершении кражи женской сумочки в популярном ночном клубе Владивостока. Девушка во время отдыха похитила вещи потерпевшей, после чего покинула увеселительное заведение.
 Как сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на VL.ru, кража произошла в клубе «Мумий Тролль Music Bar», а действия подозреваемой попали в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как девушка танцует возле стола, за которым она отдыхает со случайными знакомыми.
Выбрав момент, подозреваемая сбрасывает ногой на пол телефон и женскую сумочку одной из отдыхающих, после чего поднимает чужие вещи и выходит со своей подругой из-за стола.
В конечном итоге злоумышленница присвоила себе деньги и кредитные карты из сумочки потерпевшей, а затем вернулась за столик, немного отдохнула и вскоре покинула заведение. На данный момент сотрудники полиции установили личность подозреваемой, которая объявлена в розыск.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Поиски подозреваемой в преступлении продолжаются.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • pots / 20 января 2015 11:01

    Цитата: Эдик Сухумский
    о быть очень осторожной с деньгами всякой нищей швали хватает, денег нет а тусоваться то охота вот и воруют, или на наркоту. Нормальная девушка должна другие клубы посещать а не курить и набухиваться по ночам!


    Эдик, а ты маньяк по ходу? Тюрьма по тебе плачет.

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 31 августа 2014 15:00

    ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!
    Цитата: Дмитрий
    Всегда стараюсь держаться подальше от шумных людных мест, где скапливаются пьяные, недалёкие обезьяны. Вот явное тому доказательство. Нах эти клубы, сборища на площадях, дискотеки и прочую лабудень. Там нормальных людей всё равно нет, разве что кто первый раз по залёту.

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 28 августа 2014 17:26

    Всегда стараюсь держаться подальше от шумных людных мест, где скапливаются пьяные, недалёкие обезьяны. Вот явное тому доказательство. Нах эти клубы, сборища на площадях, дискотеки и прочую лабудень. Там нормальных людей всё равно нет, разве что кто первый раз по залёту.

    [ Цитировать ]

  • Всевидящий ОК / 28 августа 2014 14:31

    и подружка в синем ездит на красной атензе номер А494ХР кстате уже в москве

    [ Цитировать ]

  • CK / 28 августа 2014 14:17

    Причем она украла сумку у своей же подруги

    [ Цитировать ]

  • Влад / 28 августа 2014 10:13

    Попова Юлия Олеговна ее зовут, раз вам так интересно, живет в Арсеневе, приезжает во Владивосток на "гастроли"

    [ Цитировать ]

  • Главный / 27 августа 2014 23:58

    Какого числа кража произошла??

    [ Цитировать ]

  • коля / 27 августа 2014 20:55

    0.56 вверху справа, товарищ подозрительно теребит нос. в одном видео столько событий .?

    [ Цитировать ]

  • Оля / 27 августа 2014 18:48

    Когда у меня украли сумку в данном заведении.... По словам охраны их камеры работают в он лайнь режиме, и ничем мне помочь не могут. Надо было тоже заявление в полицию писать, может быть и засуетились бы

    [ Цитировать ]

  • Она / 27 августа 2014 18:42

    Да по-любому многие кто читает эту новость её знают.... Позоруха девке... Самой, гражданочка, надо уметь зарабатывать, а не пи...ть, чтобы потом не светиться на камерах... Щас, наверно, сидит дома и проростает)))) Пишите ФИО, мы "своих" должны знать поименно:)) ха-ха...

    [ Цитировать ]

  • Оля / 27 августа 2014 16:46

    Зачем вообще такие сумочки (микроскопические)оставлять без присмотра? , в таких заведениях? с незнакомыми или малознакомыми людьми? А Девка эта-просто конченая....

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 27 августа 2014 16:01

    Цитата: папа
    Да и че? Зачем нам эта новость?

    Если на мгновение представить себя на месте потерпевшей, то такая новость надежда на справедливость в обществе

    [ Цитировать ]

  • Эдик Сухумский / 27 августа 2014 14:32

    Цитата: 999
    За волосы ее,и об стенку пару раз,да по рукам,чтоб не повадно было в следующий раз!!! Спасибо 21 веку,есть на то камеры...!

    А лучше поставить раком, снять трусы...... и ...... по песде.......кастетом!

    [ Цитировать ]

  • 121 / 27 августа 2014 12:55

    ну и видон ..бухие, одеты кое как, еле ноги передвигают неужели парням нравятся такие ? В клубе надо быть очень осторожной с деньгами всякой нищей швали хватает, денег нет а тусоваться то охота вот и воруют, или на наркоту. Нормальная девушка должна другие клубы посещать а не курить и набухиваться по ночам!

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 27 августа 2014 10:32

    Да таких шмар дешевых - половина Владивостока.

    [ Цитировать ]

  • fffr / 27 августа 2014 10:19

    В Троля ходят одни "модели", она видать одна порядочная попалась, пришла не с целью найти папика, а с забубенить кражу века.

    [ Цитировать ]

  • 999 / 27 августа 2014 09:25

    За волосы ее,и об стенку пару раз,да по рукам,чтоб не повадно было в следующий раз!!! Спасибо 21 веку,есть на то камеры...!

    [ Цитировать ]

  • Сталин / 27 августа 2014 09:09

    Зря она так, на такой мелочи погореть ) всяка деревенщина, начинала с грядок соседей) но тут не грядки детка)естественный отбор, не прошла профпригодность)

    [ Цитировать ]

  • ольга / 27 августа 2014 08:04

    попала девка, вот такая с виду приличная, а внутри говно. а не девушка.

    [ Цитировать ]

  • папа / 27 августа 2014 07:09

    Да и че? Зачем нам эта новость?

    [ Цитировать ]

  • Дуся / 27 августа 2014 05:18

    А ФИО написать?

    [ Цитировать ]

  • аноним / 26 августа 2014 22:02

    Вот крыса.........

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря