Путин вернул "советский" "Аэрофлот"

"Аэрофлот" в дополнение к введенным в среду фиксированным авиатарифам в Крым, ввел "плоские тарифы" еще по пяти направлениям, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

"Стоимость перелета рейсами "Аэрофлота" в экономическом классе по маршруту "Москва — Калининград — Москва", а также "Москва — Симферополь — Москва" составляет 7500 рублей туда-обратно и 4500 рублей в одну сторону. Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18 тысяч рублей в оба конца, 11 тысяч рублей — в одну сторону", — говорится в сообщении.

Так называемые "плоские тарифы" будут действовать со 2 апреля по 31 октября 2015 года. Билеты по этим направлениям в экономклассе являются невозвратными. В тоже время по данным тарифам будут начисляться бонусы в программе лояльности "Аэрофлот Бонус" и распространяться все привилегии, предусмотренные программой.

"Программа "плоских" тарифов запущена в соответствии с политикой национального перевозчика, которую проводит "Аэрофлот", и получила поддержку президента Владимира Путина", — отмечается в сообщении перевозчика.

Об инициативе снижения цен на авиабилеты в некоторые регионы на встрече с Путиным заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев во вторник. В среду Путин попросил Минэкономразвития поддержать эти предложения "Аэрофлота". 1 апреля "Аэрофлот" снизил стоимость перелетов в Крым на 17-18%, до 7500 рублей за билет "туда-обратно" и до 4500 — в один конец.

 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Марина / 3 апреля 2015 16:31

    Цитата: Padre
    Цитата: Псевдоним
    билет из владика в мск стоит 134 рубля,если че

    При поиске, не забывайте снимать галочку "искать только бизнес класс"))) Владивостко-Москва-Владивосток полно билетов по 18900 на любые даты

    Ой, не поможете купить билет за такую стоимость на даты 24.08-15.09???

    [ Цитировать ]

  • Прима / 3 апреля 2015 16:11

    ВЫ если не знаете хууууу е туу не говорите. я вчера поехал в кассы аэрофлота и купил себе билет Владивосток-Москва туда обратно за 18000 тыс. На сайте льготные тарифы не показываются..... Лишьбы обосрать, что за народ пошел

    [ Цитировать ]

  • 111 / 3 апреля 2015 16:01

    Лучше бы старикам пенсии повысил, или хотя бы какую то единовременную помощь оказали пенсионерам, или детям сиротам которых из детдома в 18лет в жизнь выпускают, малоимущим, больным людям.
    А перелет это всё роскошь, совершенно не нужная в сложившейся ситуации. Другое дело если человек на операцию летит по соответсвующим документам таким людям и сделали бы скидки.
    Я просто даже не понимаю как наши пенсионеры на свои копейки ещё как то выживать умудряются, все ведь больные к тому же.

    [ Цитировать ]

  • бабай / 3 апреля 2015 14:54

    Правельно народ,пишет дуркуют они с билетами и со всем остальным

    [ Цитировать ]

  • Приморец / 3 апреля 2015 14:45

    Цитата: гиляк
    Уважаемые "ВЕСТИ-ПРИМОРЬЯ" перед тем как писать данную статью вам бы не мешало зайти на сайт аэрофлота и заказать билеты до "КРЫМА", если вам повезёт стоимость на человека будет составлять 53 000-60000 рублей.


    Ага, тоже на сайте посмотрели реальные цены. Совершенно не соответствуют заявленным в статье.

    [ Цитировать ]

  • Вилы Кий 5х6 Веник / 3 апреля 2015 13:37

    Владивосток -Новосибирск туда-обратно не менее 25 000. Жаль, что Новосиб давно "наш", а то летали бы сегодня за 5 500 в оба конца. А 18 000 р Москва и обратно в прошлом году можно было купить и без льготы. "Льготные" 18 000 сегодня - это лукавство, при этом Аэрофлоту компенсируют "убытки". Можно предположить, что компенсируют "зарплаты" нескольких "успешных" менеджеров. Но вернуть им советскую зарплату у него кишка тонка.
    РЖД вообще обсуждать трудно, мало нормативных слов на эту тему.

    [ Цитировать ]

  • Герда / 3 апреля 2015 12:27

    Цитата: Жека1980
    А кто такой Путин?

    Такие глупости писать должно быть стыдно. Если вы настолько умственно отсталый, что не знаете президента своей страны, то лучше вообще ничего не пишите.

    [ Цитировать ]

  • Зануда / 3 апреля 2015 12:23

    Путин вернул,да только не Аэрофлот на июнь, июль и август билетов Влад-Москва (туда-обратно) по 9000 НЕТ!!! По 24 с лихером пожалуйста!!! (См.оффсайт Аэрофлота)
    Путин Аэрофлоту не указ!

    [ Цитировать ]

  • Жека1980 / 3 апреля 2015 11:54

    А кто такой Путин?

    [ Цитировать ]

  • Padre / 3 апреля 2015 11:33

    Цитата: Псевдоним
    билет из владика в мск стоит 134 рубля,если че

    При поиске, не забывайте снимать галочку "искать только бизнес класс"))) Владивостко-Москва-Владивосток полно билетов по 18900 на любые даты

    [ Цитировать ]

  • 111 / 3 апреля 2015 11:30

    4500 руб это Москва - Калининград в одну сторону, а в статье преподноситься как буд то Владивосток - Москва - Калининград. Объясни потом людям что это ни так. Меня такие статейки бесят.

    [ Цитировать ]

  • Якунин / 3 апреля 2015 11:18

    Цитата: Александр
    И это радует! Хочется знать, собирается ли знаменитое оборзением РЖД снижать тарифы? Или они собираются пересесть на платиновые самолёты с бриллиантовыми стёклами? И повышать и дальше плату за проезд? Она уже и так уже выше чем в аэрофлоте. Где предел этому безумию?!

    У Савельева нет шубохранилища.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 3 апреля 2015 10:36

    билет из владика в мск стоит 134 рубля,если че

    увольте вашего оленя програмиста,сайт тяжелый,код проверки только уме и понятен

    [ Цитировать ]

  • Марина / 3 апреля 2015 10:17

    ОТЛИЧНО!!! А то, что к тарифу добавится 9940 руб сборов и общая стоимость билета составит почти 30000 руб, Виталий Савельев НЕ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ???

    [ Цитировать ]

  • Александр / 3 апреля 2015 09:34

    И это радует! Хочется знать, собирается ли знаменитое оборзением РЖД снижать тарифы? Или они собираются пересесть на платиновые самолёты с бриллиантовыми стёклами? И повышать и дальше плату за проезд? Она уже и так уже выше чем в аэрофлоте. Где предел этому безумию?!

    [ Цитировать ]

  • Вася / 3 апреля 2015 08:54

    "...будут действовать со 2 апреля по 31 октября 2015 года. Билеты по этим направлениям в экономклассе являются невозвратными." Это такой жёсткий подарок...

    [ Цитировать ]

  • Герда / 3 апреля 2015 08:34

    Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18 тысяч рублей в оба конца, 11 тысяч рублей — в одну сторону"

    Лично меня больше интересует, из Владивостока в Москву и обратно сколько стоить будет? Дорогой автор статьи, потрудитесь пожалуйста, донести до читателей всю информацию, а не тупо передирать московские новости...

    [ Цитировать ]

  • гиляк / 3 апреля 2015 01:07

    Уважаемые "ВЕСТИ-ПРИМОРЬЯ" перед тем как писать данную статью вам бы не мешало зайти на сайт аэрофлота и заказать билеты до "КРЫМА", если вам повезёт стоимость на человека будет составлять 53 000-60000 рублей.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря