Известный во Владивостоке бизнесмен арестован за смертельное ДТП

Известный во Владивостоке бизнесмен арестован за смертельное ДТП
Во Владивостоке водитель Chevrolet, насмерть сбивший пенсионера, взят под стражу.Судьба Михаила З. устроившего в среду смертельное ДТП по улице Давыдова решалась в субботу,11 апреля, в суде Первореченского района Владивостока.

Водитель внедорожника Chevrolet, разбив две случайные машины, пытался уехать с места ДТП и сбил пенсионера, которого зажало между двух машин. Вместо, того, чтобы остановиться  и оказать помощь пострадавшему «дорожный беспредельщик», поехал дальше, оставив  истекать его кровью. Сбитый мужчина позже скончался в больнице, а водителя задержала полиция. В присутствии своего адвоката автомобилист отказался от прохождения медицинского освидетельствования.  

Подозреваемого, разбившего три машины и сбившего пенсионера, так что ему оторвало ногу, привезли в зал заседаний из изолятора временного содержания, где он находился последние три дня. Сторона обвинения настаивала на заключении автомобилиста под стражу, и судья согласился с доводами следствия. Следующие два месяца виновник аварии, известный в городе бизнесмен,гендиректор одной из крупнейших в крае логистических компаний, проведет в СИЗО, куда его доставят сегодня вечером.

ВИДЕО

Источник: NewsBox24.tv


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • Антон / 25 апреля 2016 12:50

    Да да. "Меч" нужно создавать!!! И убивать таких нарушителей - самим вершить правосудие!!!

    [ Цитировать ]

  • Вспомнить все / 13 апреля 2015 11:56

    Теперь точно в депутаты пойдет. Украл, выпил - в депутаты!!! А если убить ребенка, то сразу в председатели думы.
    Какая все таки память короткая у журналистов.

    [ Цитировать ]

  • Котяра / 13 апреля 2015 11:33

    Да у же все знают, что это ЗГОННИК МИХАИЛ. Читайте комменты.

    [ Цитировать ]

  • marina / 12 апреля 2015 22:19

    Цитата: А баба Яга против
    А он случаем не на Русской живёт или жил? В районе Багратиона.

    совершенно верно. на русской, выше кольца багратиона.

    [ Цитировать ]

  • Алексей Александрович / 12 апреля 2015 21:59

    Вот посидит ублюдок 2 месяца . Все забудут И отпустят . Бабла отвалит и будь здоров!!! Ненавижу это государство!!! Наш суд- самый гуманный суд в мире!!!
    Пора группу создавать типо-МЕЧ!(их к/ф)x

    [ Цитировать ]

  • А баба Яга против / 12 апреля 2015 18:38

    А он случаем не на Русской живёт или жил? В районе Багратиона.

    [ Цитировать ]

  • ДаНуНах / 12 апреля 2015 17:21

    Какая разница, кто он известный бизнесмен или хрен с бугра ???
    Какся, на.. разница ?
    Он должен отвечать по-полной за совершенное предумышленное и хладнокровное убийство ! А это было именно так , и никак иначе .
    То, что он отказался от освидетельствования - фактически подтверждает , что он был в состоянии опьянения алкоголем , а то и в наркотическом опьянении - мы то ведь не можем с точностью знать двинулся он по вене, понюхал кокса или просто раскурился химкой - да сколь угодно даже Депутатов всех уровней балуются наркотой, а он -этот"известный бизнесмен" , что , вне подозрений ??? Да и при смертельном ДТП , какие могут быть отказы от освидетельствования ??? Принудительно доставлять куда надо и заставлять сдавать !!!
    Дк тому же тут еще и намеренное оставление места ДТП....
    Каким бы он твм не был "ангелом, примерным семьянином, папашей многодетным или бизнеслогистом охрененным- тут неыольно вспомнишь про америкосов - в совокумности по сложению преступлений, он бы получил лет 20 точно, а у нас-максимум 3-5 лет условно, ну и родственникам убиенного "компенсирует " тысяч 300 рублей .

    [ Цитировать ]

  • нос / 12 апреля 2015 14:46

    Пионер логистики ликвидирован, а на его месте создано ВАП Владивостокское авто предприятие. Не растет пуканы.

    [ Цитировать ]

  • мэр Артёма / 12 апреля 2015 13:16

    Общая информация

    Компания в настоящее время ликвидирована!
    Дата ликвидации организации: 29 февраля 2012 года.
    Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПИОНЕР ЛОГИСТИК»
    Регион Приморский край » г. Владивосток
    Адрес 690091, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ПРАПОРЩИКА КОМАРОВА, 19
    Контактные телефоны 4232-766666, 276982
    Факс
    Адрес электронной почты
    Официальный сайт
    Другая контактная информация

    что то попахивает неправдой от вести приморья

    [ Цитировать ]

  • в / 12 апреля 2015 12:34

    Ну наконец-то хоть одного задержали. а то сбивают бедных пенсионеров, и как ни в чем не бывало продолжают ездить по дорогам. Знакомую пенсионерку такой же урод сделал инвалидом и оказался чист и живет радуется жизни. Так хоть этот ответит.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 12 апреля 2015 11:16

    Для таких подонков нужна только смертельная казнь! И никак иначе! Этот человек сознательно лишил жизни другого человека. Сознательно! Только вдумайтесь!

    [ Цитировать ]

  • Я / 12 апреля 2015 10:51

    почему Михаил" Э" ????Фамилия Згонник у него вообще-то !!!!!!!!!!!!!!!уверен, все уляжется, поутихнет шумиха и его отпустят 100%

    почему Михаил" Э" ????Фамилия Згонник у него вообще-то !!!!!!!!!!!!!!!уверен, все уляжется, поутихнет шумиха и его отпустят 100%

    [ Цитировать ]

  • 7 / 12 апреля 2015 10:42

    Цитата: дои
    Фамилию что ли или компанию бы написали

    Згонник Михаил ген директор Пионер Логистик, владелец белого Chevrolet Suburban

    [ Цитировать ]

  • Ил / 12 апреля 2015 10:36

    Моральный ,лысый урод, к тому же еще дистрофан!!!

    [ Цитировать ]

  • Петя / 12 апреля 2015 10:26

    Это директор Пионер-Логистик.

    [ Цитировать ]

  • маня / 12 апреля 2015 10:19

    Згонник Михаил ген директор Пионер Логистик

    [ Цитировать ]

  • Местный / 12 апреля 2015 09:45

    Отмажется ****. (((

    [ Цитировать ]

  • Псих / 12 апреля 2015 09:35

    Интересно, а эту свинью уже успели опустить на централе или у него еще все впереди?

    [ Цитировать ]

  • Брат / 12 апреля 2015 09:33

    что бы его там опустили

    [ Цитировать ]

  • Швейк / 12 апреля 2015 09:17

    И кто же этот герой? Что за контора?

    [ Цитировать ]

  • мазефакер / 12 апреля 2015 09:05

    Отодрать и сожрать!

    [ Цитировать ]

  • степа / 12 апреля 2015 08:22

    Имя "известного" бизнесмена не упоминается по причине того что и все остальные "известные" через одного, а может и больше подобны задержанному "известному"

    [ Цитировать ]