Во Владивостоке прогнозируют сильный дождь со снегом

Во Владивостоке прогнозируют сильный дождь со снегом
Седьмая неделя весны может "преподнести" весьма неприятный сюрприз жителям Владивостока. Согласно предварительным прогнозам метеосайтов, 16-17 апреля в столице Приморья ожидается похолодание до 0 градусов и осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег.
По данным сайта Примпогода, Владивосток ожидают осадки преимущественно в виде снега: вечером в четверг и в ночь на пятницу прогнозируют выпадение до 10 мм снега.
Еще более "суровую" погоду предсказывает сайт rp5.ru. По версии этого метеосайта, основной удар стихии по Владивостоку придется на утро пятницы,17 апреля,когда за 6 часов на столицу Приморья обрушится до 22 мм осадков в виде сильного дождя со снегом.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Нихао / 14 апреля 2015 02:20

    Цитата: Александр
    Цитата: Нихао
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.


    Осадки бывают: дождь, дождь со снегом. снег, град, ледяной дождь..., а ошибка где ?

    Читай пост №1, так было изначально, потом исправили после моего замечания.

    [ Цитировать ]

  • jhh / 13 апреля 2015 18:39

    http://wcrw.aslom.ru/199205957/1478934/

    [ Цитировать ]

  • читатель / 13 апреля 2015 14:11

    http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=27754

    самая честная погода

    [ Цитировать ]

  • Костян / 13 апреля 2015 13:15

    Цитата: Anton
    Почему слово "преподнести" из подзаголовка поставлено в кавычки? You are doing it wrong.

    Your English is very poor. 2.

    [ Цитировать ]

  • Anton / 13 апреля 2015 11:08

    Почему слово "преподнести" из подзаголовка поставлено в кавычки? You are doing it wrong.

    [ Цитировать ]

  • Ага / 13 апреля 2015 10:19

    не новость, а высер какой-то

    [ Цитировать ]

  • daf / 13 апреля 2015 09:51

    Цитата: Нихао
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.

    3 разных погодных условия.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 13 апреля 2015 09:46

    Цитата: Нихао
    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.


    Осадки бывают: дождь, дождь со снегом. снег, град, ледяной дождь..., а ошибка где ?

    [ Цитировать ]

  • Наше имя / 13 апреля 2015 09:40

    Цитата: степа
    16 - 17-го пасмурно +6 + 8, 18-го +9 +10 и солнечно - вот погода во Владивостоке

    16 +5, штормовой ветер, 17 +4, очень сильный дождь, сильный ветер, 18-19 +12
    рп5 - самый бездарный интерпретатор

    [ Цитировать ]

  • степа / 13 апреля 2015 08:05

    16 - 17-го пасмурно +6 + 8, 18-го +9 +10 и солнечно - вот погода во Владивостоке

    [ Цитировать ]

  • Нихао / 12 апреля 2015 23:02

    "...осадки в виде дождя, который может переходить в дождь со снегом и снег". Другое дело, нужно у двоечников ошибки проверять, потом публиковать.

    [ Цитировать ]

  • Нихао / 12 апреля 2015 12:17

    "...осадки в виде дождя, дождя со снегом и проста снега". Во второй класс на второй год.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря