Во Владивостоке родственники молодого водителя джипа прямо на месте "разрулили" последствия массового ДТП

Во Владивостоке родственники молодого водителя джипа прямо на месте

Фото: http://www.newsvl.ru

Сегодня, 16 мая, во Владивостоке в районе Добровольского молодой человек на Land Cruiser не справился с управлением и врезался в припаркованные машины.

Около 15.00 молодой человек на джипе двигался со стороны Сахалинской на Добровольского. Джип наскочил на бордюр и стремительно полетел к противоположной стороне проезжей части, где ехал микроавтобус. Внедорожник по касательной врезается в него, после чего Land Cruiser совершил столкновение с припаркованной Suzuki Alto. От удара последнюю откинуло на Caldina, а универсал столкнулся с Mark 2.

В аварии никто не пострадал. Как рассказал сам водитель, напротив дома Добровольского, 13 он выходил из очередного поворота и не смог справиться с управлением. На место приехали родственники водителя джипа и решили оплатить ущерб нанесенный другим транспортным средствам сразу же. После чего никто из хозяев поврежденных машин претензий к рулевому внедорожника не имел. Малолитражка и универсал покинут место аварии в кузове эвакуатора.




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Мир / 21 мая 2015 17:14

    Цитата: bir
    Граждане дышите ровно! Люди получили свою компенсацию ущерба и всех все устроило! Это гораздо лучше чем вытряхивать деньги из какого нибудь узбека ! А мажорчику на ленде можно пожелать мозгов больше и научиться решать свои проблемы самому и за свой счет!!!


    А ты подумал, а получили ли они компенсацию, написать все могут.
    А ты прикинь, вот щас он не задел пешехода, всё обошлось, а он раз и это малолетка опять сядет и кого нить собьёт.

    [ Цитировать ]

  • Васек / 20 мая 2015 10:23

    Сколько можно про это писать?? других новостей нет?
    вы там с ума посходили???

    [ Цитировать ]

  • CS / 19 мая 2015 10:06

    школолёнки диванные, остудите пуканы, про 15 лет тут и речи не было, так что спокойно, зависть - зло

    [ Цитировать ]

  • nata / 18 мая 2015 18:13

    Как 15 летний подросток оказался за рулем?

    [ Цитировать ]

  • Местный / 17 мая 2015 07:45

    Хорошо, когда ляжку греют пара лишних миллионов - всё и сразу можно "разрулить".

    [ Цитировать ]

  • url / 17 мая 2015 04:31

    Цитата: victorija
    ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ. КТО СИЛЬНО "КРУТО" ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕЕТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЯЗЫКА И С ПРОЛОМЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ. ВЕДЬ ЗАПЛАТИВ КОМУ ТО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОМАШНИЙ АДРЕС ГОВОРУНА И ЖДИТЕ В ГОСТИ "ДРУЗЕЙ". ===ЛЕГКО====.
    ДЕНЬГИ--------- У ТОГО И ПРАВДА.

    Капс в голове отключи и не хами.

    [ Цитировать ]

  • АЛЕКСЕЙ / 17 мая 2015 01:35

    а кому это вообще интерессно!

    еще и на главной станице!

    [ Цитировать ]

  • Крузовод / 16 мая 2015 23:31

    Все хорошо! Человек попал в аварию, сам оплачивает свои неудобства!
    Респект ему!!! И пожелаю всем признать свои косяки!

    [ Цитировать ]

  • bir / 16 мая 2015 23:08

    Граждане дышите ровно! Люди получили свою компенсацию ущерба и всех все устроило! Это гораздо лучше чем вытряхивать деньги из какого нибудь узбека ! А мажорчику на ленде можно пожелать мозгов больше и научиться решать свои проблемы самому и за свой счет!!!

    [ Цитировать ]

  • анонимус / 16 мая 2015 23:01

    деньги правят миром, есть бабло - на всех можно на©®@? и не париться
    (парниша на вид явно очень молод)

    [ Цитировать ]

  • 00000 / 16 мая 2015 22:54

    Цитата: Данил
    Ты сначала читать научись, а потом пиши... Про возраст вообще не указано.

    В других статьях был указан его возраст. Не надо умничать.

    [ Цитировать ]

  • Данил / 16 мая 2015 22:39

    Ты сначала читать научись, а потом пиши... Про возраст вообще не указано.

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 16 мая 2015 22:34

    Где вы увидели,что ему 15 лет? Там написано,что это произошло в 15:00!

    [ Цитировать ]

  • Марго / 16 мая 2015 21:45

    а хде написано что ЕМУ 15 лет???
    ???

    [ Цитировать ]

  • victorija / 16 мая 2015 21:39

    ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ. КТО СИЛЬНО "КРУТО" ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕЕТ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЯЗЫКА И С ПРОЛОМЛЕННОЙ ГОЛОВОЙ. ВЕДЬ ЗАПЛАТИВ КОМУ ТО ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОМАШНИЙ АДРЕС ГОВОРУНА И ЖДИТЕ В ГОСТИ "ДРУЗЕЙ". ===ЛЕГКО====.
    ДЕНЬГИ--------- У ТОГО И ПРАВДА.

    [ Цитировать ]

  • Опер / 16 мая 2015 21:16

    Интересно, а как это 15-летнее чмо вообще за рулем то оказалось? Тоже благодаря родственникам?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря