Мужчина устроил дебош на борту авиарейса "Гонконг-Владивосток"

Мужчина устроил дебош на борту авиарейса

Фото: http://vostokmedia.com

В ночь на вторник,21 июля, на борту самолёта рейса CX 6951/S7 546 "Гонконг-Владивосток", произошла массовая драка.Вести Приморье сообщают об этом со ссылкой на РИА "Восток-Медиа".

По данным агентства, зачинщиком конфликта стал мужчина, утихомирить которого довольно жёсткими методами поспешили ещё 5-6 добровольцев.

"На кадрах видео, предоставленного очевидцами, отчётливо заметно, что пассажир в красной футболке успел себе нажить врагов за время нахождения в самолёте. Мужчины, присутствующие на борту, довольно агрессивно усмиряют парня, чем-то разозлившего общественность. При этом пока джентльмены все толпой накидываются на единственного «скандалиста» с криками: "Вали его!", дамы в это время прижимаются к спинкам сидений и голосят, чтобы потасовку прекратили",-пишет "Восток-Медиа".

В результате буяна связали ремнями безопасности и скотчем, после чего уложили в проходе между креслами. На данный момент известно, что объединённый рейс из Гонконга авиакомпании S7 Airlines и Cathay Pacific приземлился в приморской столице точно по расписанию 21 июля в 0.45.  Получить официальные комментарии о ситуации от пресс-службы Международного аэропорта Владивостока и транспортной полиции РИА «Восток-Медиа» не удалось.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 41

  • молодая семья / 29 июля 2015 22:05

    шайка гнусных пи......на кинулась на одного

    [ Цитировать ]

  • Максим де Билко / 28 июля 2015 19:35

    Знатно затоптали недоделка! Надо было для воспитательного эффекта сломать уроду позвоночник, или хотя бы почки отбить. Молодца парни! Быдло должно стоять в стойле, нех на самолетах летать!

    [ Цитировать ]

  • 555 / 27 июля 2015 23:03

    Цитата: ТАТЬЯНА
    Все такие умные. ...Куда деваться ? Я работаю в s7 уже 3 года и таких видела. Правильно и сделали,что его повоспитывали. Только маловато ,врятли он что то понял. Такого быдла навалом( к сожалению ) безнаказанность торжествует. Жаль бортпроводники Не как не защищены,нам даже послать некого нельзя ,не то что втащить .Уволят же сразу без разберательств.


    Уж не знаю кем Вы там работаете, но с русским языком у Вас проблема....не стыдно!? Надеюсь не бортпроводником, а то страшно представить, как Вы общаетесь с пассажирами!!!

    [ Цитировать ]

  • Fox / 27 июля 2015 08:55

    Цитата: 555

    Как же человек, который из себя ничего не представляет может рулить парочкой стоянок, он же не охранник на них, а полюбому владелец?!

    а у нас так обычно и бывает, среди "владельцев" как раз быдляка и больше всего в процентном соотношении. Таковы реалии бизнеса по российски.

    [ Цитировать ]

  • ТАТЬЯНА / 27 июля 2015 01:08

    Все такие умные. ...Куда деваться ? Я работаю в s7 уже 3 года и таких видела. Правильно и сделали,что его повоспитывали. Только маловато ,врятли он что то понял. Такого быдла навалом( к сожалению ) безнаказанность торжествует. Жаль бортпроводники Не как не защищены,нам даже послать некого нельзя ,не то что втащить .Уволят же сразу без разберательств.

    [ Цитировать ]

  • 555 / 24 июля 2015 14:00

    Цитата: моё имя
    Саша Паутов,бывший водитель директора Аркады.Сейчас рулит парой стоянок.Ничего из себя не представляет. Алкаш и быдло.

    Как же человек, который из себя ничего не представляет может рулить парочкой стоянок, он же не охранник на них, а полюбому владелец?!

    [ Цитировать ]

  • моё имя / 24 июля 2015 13:32

    Саша Паутов,бывший водитель директора Аркады.Сейчас рулит парой стоянок.Ничего из себя не представляет. Алкаш и быдло.

    [ Цитировать ]

  • Житель / 23 июля 2015 22:31

    Видео выложить во всеобщее пользование, фамилию гопника в студию, сразу же выяснится фамилия мамаши-судьи, которая спустила все на тормозах!
    Наказание должно быть адекватно содеянному, административного штрафа здесь явно недостаточно!

    [ Цитировать ]

  • Ляля / 23 июля 2015 14:42

    Для Васи Кота персонально!!!
    Ты когда - нибудь летал в самолете с пьяным быдлом? Лично я летала.
    До чего противно когда мужики так опускаются .... Летела из Тая. Прямо передо мной сидела три кошмара, которые нажрались еще в Дьюти Фри. Как только сели в самолет, эти три ушлепка достали литровую бутылку водяры начали просто с горла хлебать... Стюардесса забрала у них бутылку.. Сколько было про неё потом "хороших" слов сказано, потом была битва со стюардессой за эту самую бутыль... Слава Богам, капитан принял решения не взлетать и вызвали тайскую полицию.... не представляю что был бы за полет с этим тремя товарищами, если бы с рейса не сняли. По прилету узнаем - неустойка за простой самолета, за простой воздушного коридора и каждому еще нужно было купить билет, чтобы добраться до Влада, а это перелет с посадкой в один конец, что само по себе стоит уже не дешево. (летели то все чартером). Короче говоря - попить водочки и похулиганить на борту самолета товарищам обошлось в кругленькую сумму.. И я считаю - это правильно. А напоследок скажу - мне было очень страшно вылетать с этими пьяными уродами из аэропорта. Потому что не понятно, что они могли выкинуть во время полета. Поэтому Вася Кот, прежде чем писать, что этого синяка кто то обидел, подумай хорошенько, ты бы сам хотел лететь рядом с таким БЫДЛОМ. А самое главное, очень стыдно за такое поведение русских за границей.. По таким уродам судят о всей нации...

    [ Цитировать ]

  • yourik / 23 июля 2015 14:39

    Цитата: местный
    Цитата: Вася Кот
    Ну пьяный-то, наверное, вёл себя неадекватно, причина ясна. Но почему настолько низко, мелко и по-шакальи повели себя так называемые "джентльмены" - это невозможно объяснить любыми аргументами. Как стая крыс. "Вали его!", уронили и накинулись всей толпой. Озверевшие какие-то. Вконец.

    Вот ты лошара!

    Лошара-это мягко сказано....Нет надо было вызвать его на дуэль...на рапирах блт...Чтобы он в кабину к лётчикам пошёл...разборки чинить...
    Люлей надо было отвесить получше...чтобы глаза не открывались и рот не ворочался...Тогда мамка-судья не помогла бы..

    Цитата: Слава
    Цитата: Руру
    Да ничего ему не будет, что смеяться. И отпустили его, давно сидит у камина конину пьет. Он с админ-ции. Так, что можете успокоиться!

    рассешил, багадул он его жена из дома поперла вот и слоняется за счет баб живет и бухает... бывший водила армадовского дира... не более того...

    Ну и чё ты ему по репе не настучал,если такой осведомлённый...армадовского дира не порадовал....

    [ Цитировать ]

  • Нафаня / 23 июля 2015 13:34

    Цитата: роман
    Летел этим рейсом и еще в Гонконге это"тело"выделилось когда на посадке китайцы(служба посадки) вперед очереди пропустили женщину с ребенком,он попер на них с разбором почему его не пускают,вел как быдло,нагло.На борту потом за сделанное замечание проводницей распоясался,угрожал ей,обещал найти в Артеме и устроить разборы.Начали заступаться пассажиры-он и им обещал"кирдык",якобы в аэропорту уже всех ждут его братки на двухсотках.Вроде успокоили-сел на место.Минут через 15 полез опять,начал подряд всем угрожать,провоцировать на драку,набивать стрелку.При этом говорил что мать его судья и ему на все поф...Потом доколебался до очередного пассажира,когда его попросили утихомириться,распустил руки,тут народ его и повалил.Потом когда милиции его передали-первым делом быдло сообщило стражам порядка о своей матушке судье,отчего у наших полисменов как то лица поскучнели,и они старались помягше и повежливее обращаться с виновником торжества.Видимо истина(про маму судью)где то рядом,иначе КАК объяснить смехотворный штраф и ...все??? Кстати летел он с девушкой,но той ума хватило не лезть,а возможно и саму все достало.Вообщем народ,кажется как в 90-ых появляется вторая волна братков,только отличие этих в том что они силу и безнаказанность имеют в мамах-судьях,дядей-депутатов,бабушек-прокуроров,дедушек-генералов...Грустно все это!!! И отдельно для Васи кота-за другана или за такого же как ты рубашку рвешь,либерал"за права человека"?

    Кстати девушка пыталась весь путь его утихомирить, сами лично слышали как она ему пыталась донести, что ему светит и какие последствия могут быть, он вроде прислушивается, но потом на него опять что-то накатывало и дурная волна накрывала, а когда ей видимо все это надоело и она просто села и спокойно наблюдала за всем этим безобразием и по моему даже задремала он подошел к ней и пнул ее ногой, та даже вскрикнула от неожиданности...
    Девушка бегите от этого быдла...

    [ Цитировать ]

  • Анастасия / 23 июля 2015 11:09

    Все правильно сделали мужчины. Бортпроводник еще молодые и не опытные пока..? в разрешении таких конфликтов. И экипаж должен быть в полете спокоен. И не было людей на борту которые способны разрешить конфликт путем компромисса. В таких ситуациях надо иметь специальную психологическую подготовку и хитрость ? Мужчины сильно то его не трогали по видео, им нужно было его изолировать на несколько секунд физическим способом чтобы успеть привязать. А что было бы дальше если бы они так не поступили?..если бы этот товарищ решил выломать дверь к экипажу и предлагать свои варианты и свои фантазии?... Так что не нужно говорить о кодексе когда на борту более 100 человек в воздушном пространстве и судьбы людей зависит от разрешения этого товарища

    [ Цитировать ]

  • Слава / 23 июля 2015 09:38

    Цитата: Руру
    Да ничего ему не будет, что смеяться. И отпустили его, давно сидит у камина конину пьет. Он с админ-ции. Так, что можете успокоиться!

    рассешил, багадул он его жена из дома поперла вот и слоняется за счет баб живет и бухает... бывший водила армадовского дира... не более того...

    [ Цитировать ]

  • Руру / 23 июля 2015 05:10

    Да ничего ему не будет, что смеяться. И отпустили его, давно сидит у камина конину пьет. Он с админ-ции. Так, что можете успокоиться!

    [ Цитировать ]

  • роман / 22 июля 2015 23:30

    Летел этим рейсом и еще в Гонконге это"тело"выделилось когда на посадке китайцы(служба посадки) вперед очереди пропустили женщину с ребенком,он попер на них с разбором почему его не пускают,вел как быдло,нагло.На борту потом за сделанное замечание проводницей распоясался,угрожал ей,обещал найти в Артеме и устроить разборы.Начали заступаться пассажиры-он и им обещал"кирдык",якобы в аэропорту уже всех ждут его братки на двухсотках.Вроде успокоили-сел на место.Минут через 15 полез опять,начал подряд всем угрожать,провоцировать на драку,набивать стрелку.При этом говорил что мать его судья и ему на все поф...Потом доколебался до очередного пассажира,когда его попросили утихомириться,распустил руки,тут народ его и повалил.Потом когда милиции его передали-первым делом быдло сообщило стражам порядка о своей матушке судье,отчего у наших полисменов как то лица поскучнели,и они старались помягше и повежливее обращаться с виновником торжества.Видимо истина(про маму судью)где то рядом,иначе КАК объяснить смехотворный штраф и ...все??? Кстати летел он с девушкой,но той ума хватило не лезть,а возможно и саму все достало.Вообщем народ,кажется как в 90-ых появляется вторая волна братков,только отличие этих в том что они силу и безнаказанность имеют в мамах-судьях,дядей-депутатов,бабушек-прокуроров,дедушек-генералов...Грустно все это!!! И отдельно для Васи кота-за другана или за такого же как ты рубашку рвешь,либерал"за права человека"?

    [ Цитировать ]

  • victorija / 22 июля 2015 21:28

    ГОВОРУНЫ!!!! СТОП!!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ НА ЭТОМ БОРТУ ЛЕТЕЛА ВАША СЕСТРА, ДОЧЬ, МАТЬ, ДОЧЬ И В КАЧЕСТВЕ ТОЙ СТЮАРДЕССЫ-КОТОРУЮ ОСКОРБИЛ КРАСНОМАЕЧНЫЙ "браток", ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ????????
    = ПО БОЛЬШЕНСТВУ КОММЕНТАРИЕВ, ПОНЯТНО. ЗАСУНУЛИ ЯЗЫКИ В ПОПУ И ПОПЫХИВАЛИ. НУ ТИПА ПЬЯНЫЙ, НУ ТИПА С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ВСЕЙ ТОЛПОЙ И НА ОДНОГО бедьненького.
    А ВОТ ЕСЛИ БЫ ПО ЕГО ПРИЧИНЕ ПРОИЗОШЛА БЫ КАТАСТРОФА., А НА БОРТУ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ????
    КАК БЫ ВЫ ЗАВЫЛИ ТОГДА, ЛЮБИТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ????
    СТРАШНО!?!
    ПРИМЕНЯТЬ К ТАКИМ СТАТЬЮ ТЕРРОРИЗМ, УГРОЗА ЖИЗНИ И САЖАТЬ И НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!
    РАЗВЕЛИ ДЕМОКРАТИЮ.

    [ Цитировать ]

  • местный / 22 июля 2015 19:11

    Цитата: Вася Кот
    Ну пьяный-то, наверное, вёл себя неадекватно, причина ясна. Но почему настолько низко, мелко и по-шакальи повели себя так называемые "джентльмены" - это невозможно объяснить любыми аргументами. Как стая крыс. "Вали его!", уронили и накинулись всей толпой. Озверевшие какие-то. Вконец.

    Вот ты лошара!

    [ Цитировать ]

  • УткО / 22 июля 2015 18:23

    Цитата: Вася Кот
    "кончилось терпение" - это оправдание? Удивительно. Они ничем не отличаются от персонажа, которого всей орущей толпой кинулись учить. Только тот пьяный в хлам и один, а эти кликуши трезвы и толпой. Завтра они Вас на улице запинают или камнями забьют и непременно найдут себе подобное оправдание, типа, терпение кончилось. Вы в своём уме? Всех участников расправы также необходимо по статье привлекать. 127-я УК РФ как раз про них.

    Батенька, Вы на столько жЫрны, что у меня монитор жЫром заплыл.

    [ Цитировать ]

  • ААА / 22 июля 2015 17:43

    Да обязательно надо его по новостям прокрутить, смотри- ка охуевший какой, да на такого братка вдвое крепче найдутся и со связами и с блатом. Просто нажрался и давай все говно лить, Кто это такой? Кто нибудь знает? чем дышит и живет?
    Молодцы что завалили, а по-другому никак. Упасть что -ли от такого урода где нибудь в океане?(( sad

    [ Цитировать ]

  • Денис / 22 июля 2015 17:15

    Все накинулись на командира. Вопрос, что ему было бы, если он посадил самолет в Шанхае? Думаю, что лишением одной премии не ограничилось. Получается, что в вашем правовом государстве неизвестно, что лучше делать- посадить самолет или следовать дальше. Вашей полиции апплодирую, молодцы. Гопники у вас в почете, а народ все такое же быдло. Хулигану-"ну пожалуйста, ну не забирай конфетку у ребенка". Борцов за права таких же хулиганов нужно также наказывать.

    [ Цитировать ]

  • bob / 22 июля 2015 12:57

    А все произошло от нерешительности командира судна. Его членов экипажа физически унижают, создается опасная ситуация для пассажиров,а он ограничивается предупреждением о посадке. Ну, и сади самолет, пока не разбились. Прямая вина в случившимся лежит на командире! А полиция на транспорте,видимо, не хочет связываться серьезно с дебоширом - его угрозы наверное действительно имеют почву.

    [ Цитировать ]

  • да уж / 22 июля 2015 12:39

    Дебошира воздушного судна, продержавшего сотню людей фактически в заложниках своей пьяной разнузданности, просто отпустили,оштрафовав как какого-то водителя, за не пристегнутый ремень.

    А ведь в январе уже был подобный случай, когда такого-же дебошира, устроившего драку в самолете в Турцию - привлекли именно по уголовному кодексу !

    Там полиция сработала грамотней.

    Видать, там полиция все-таки ближе к гражданам.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 22 июля 2015 10:25

    Еще раз для Василия Кота. Летел этим рейсом. Этот тип начал барагозить еще в аэропорту Гонконга. Требовал, чтоб его пустили без очереди. В самолете все продолжилось. Особенно досталось молоденькой стюардессе, он ее совсем "зашугал". Командир судна по громкой связи сообщил что сделает экстренную посадку в Шанхае для передачи дебошира властям КНР. Не помогло. Увещевания и уговоры пассажиров давали обратный эффект, барагоз становился только наглее, обещал любого "закошмарить" по прибытию во Вл-к. Бортпроводнику , это был совсем молодой парень, удалось закрыть дебошира в туалете, в конце салона, но помогло это не надолго, спустя минуту, тот просто выломал дверь и набросился на проводника, за него вступились пассажиры и кое как смогли отбить парня. Дальше этот тип ходил по салону королем, наезжая на всех. Завалили его только когда он ударил по лицу пассажира в кресле, за очередное замечание. Люди справились с этим “братком” сами, как сумели. И передали негодяя , запакованного, в руки полиции, где на него составили административный протокол и.....отпустили. Ему выписали административный штраф 1500 рублей или 26$. Была ли реальная опасность для пассажиров? Да была. Этот тип мог сломать кому ни будь нос, разбить иллюминатор. При посадке пилот достаточно сильно “приложил” самолет о ВПП, видимо сказалось колоссальное напряжение четырех часового полета с пьяными воплями, угрозами, вылавыманием дверей и рукопашной со связыванием дебошира в итоге.

    [ Цитировать ]

  • Приморский / 22 июля 2015 09:27

    В действиях дебошира просматривается чистая 119 статья УК РФ, "Угроза жизни и здоровья", высказанная им при свидетелях в адрес пассажиров и бортпроводника.
    Угроза рассматривалась пассажирами как реальная, в связи с демонстрацией дебоширом своих действий- агрессивностью, неадекватностью оценки происходящего, непосредственно ударом по лицу пассажира.

    ЛО МВД, заботясь о порядке, и понимая всю тяжесть возможных последствий происходящего на борту самолета, должно было рассматривать опасный инциндент именно со стороны трактовки Уголовного Кодекса.
    Но - отмахнулось, не разглядев всю потенциальную опасность воздушного ЧП.

    Остается надеяться, что данный дебошир и им подобные, знают УК лучше, и побояться в следующий раз устраивать пьяный дебош на борту воздушного судна, подвергая реальной опвсности жизни сотен людей.

    [ Цитировать ]

  • Капитан / 22 июля 2015 01:04

    Это лишь одно из нескольких видео. Есть еще два где ЭТО существо никак не реагирует на уговоры бортпроводников вести себя прилично и занять свое место. Где он угрожает.

    [ Цитировать ]

  • Вася Кот / 21 июля 2015 20:25

    Основная мысль комментаторов ниже: толпа всегда права! А я вижу абсолютный беспредел кучки гопников против одного человека. Его поведение в контексте обсуждения данного видео абсолютно не имеет значения. Ни у одного пассажира нет права избивать человека и, тем более, лишать его свободы. Это право есть исключительно у уполномоченных представителей правоохранительных органов, и то только при исполнении обязанностей. И точно не у толпы, готовой без особых причин разорвать человека на части, подзадоривая друг друга истошными воплями.

    [ Цитировать ]

  • RT / 21 июля 2015 20:13

    Вопрос с дебоширством решается просто... на всех мировых авиа компаниях сертефицированых по секьюрити, подобное (имею ввиду неадеватное поведение) приравненно к акту терроризма... в израиле от 7 до 20 лет в США от 10 до пожизненного... плюс пожизненный отказ на продажу билетов как итог с 2001 года зафиксировано только 2 случая дебошей и 30 лет тюрьмы на двоих... на почти 15 мильонов леточасов! а в РФ - Административный протокол... это конечно круто!

    [ Цитировать ]

  • Марина Владимирна / 21 июля 2015 19:21

    Цитата: Вася Кот
    Ну пьяный-то, наверное, вёл себя неадекватно, причина ясна. Но почему настолько низко, мелко и по-шакальи повели себя так называемые "джентльмены" - это невозможно объяснить любыми аргументами. Как стая крыс. "Вали его!", уронили и накинулись всей толпой. Озверевшие какие-то. Вконец.
    Чувачек, ты не в себе. Попробуй объяснить гопнику, который вгонит тебе заточку между ребер, что так делать нельзя. И мамка твоя, потом будет просить прощения у него, расплачиваясь собой, если не хватит имущества.

    [ Цитировать ]

  • Ксения / 21 июля 2015 19:11

    Уважаемый 123, выйдите, пожалуйста, на связь. Ищем очевидцев события для сюжета в программу Вести, телеканал Россия 1.
    Пишите на k_kolchina@mail.ru
    Спасибо!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 21 июля 2015 18:28

    Цитата: Вася Кот
    "кончилось терпение" - это оправдание? Удивительно. Они ничем не отличаются от персонажа, которого всей орущей толпой кинулись учить. Только тот пьяный в хлам и один, а эти кликуши трезвы и толпой. Завтра они Вас на улице запинают или камнями забьют и непременно найдут себе подобное оправдание, типа, терпение кончилось. Вы в своём уме? Всех участников расправы также необходимо по статье привлекать. 127-я УК РФ как раз про них.


    Специально для Василия Кота. Летел этим рейсом. Этот тип начал барагозить с самого начала. Особенно досталось молоденькой стюардессе, он ее совсем "зашугал". Командир судна по громкой связи сообщил что сделает экстренную посадку в Шанхае для передачи дебошира властям КНР. Не помогло. Увещевания и уговоры пассажиров давали обратный эффект, барагоз становился только наглее, обещал любого "закошмарить" по прибытию во Вл-к. Завалили его только когда он ударил по лицу пассажира в кресле, за очередное замечание. На борту не было "Отважного принца" как Вы , который бы вызвал негодяя на дуэль и несомненно победил бы. Были обычные люди которые справились сами , как сумели. И передали негодяя ,запакованного, в руки полиции, где на него составили административный протокол и.....отпустили.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря