Во Владивостоке авиакомпания "забыла" два десятка пассажиров до Магадана - СМИ

Более 20 пассажирам рейса Владивосток-Магадан не хватило мест на борту самолета авиакомпании "Якутия".
Как сообщают "Вести:Приморье" со ссыылкой на сайт Magadanmedia, пассажиры должны были отправиться сегодня рано утром прямым рейсом из Владивостока в Магадан. Однако, более 20 человек остались без мест, хотя билеты у них есть.
Как рассказали сами пассажиры, представитель авиакомпании к ним не выходит и дозвониться до него не могут.
Прямой рейс из Владивостока в Магадан летает только два раза в неделю, а самолеты других авиакомпаний летают с полной загрузкой. Как долго у магаданцев продлятся каникулы во Владивостоке — пока не известно.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru